Актуальная прическа в этом году - коса-ДНК (с видеоуроком)

0
0

Специальные косички в виде ДНК являются последними дополнениями к волшебному миру причесок из длинных волос. С ними вы будете выглядеть в эпоху техногенных преобразований ультрасовременно и креативно. Чтобы быть в тренде, придется освоить новый способ плетения, который можно изучить по видео. Вникнув в тонкости, вы сможете производить неотразимое впечатление на окружающих, а также заняться просвещением подруг.

Если когда-то самые специфические тренды исходили от подиумов, то теперь, когда мы говорим о тенденциях в прическах, прежде всего Instagram диктует правила. Не остается делать ничего другого, кроме как вооружиться расческой, резинками и терпением, чтобы осваивать новые виды плетения на ваших волосах, пока вы не получите крутой результат.

Косы в форме ДНК

После признания фаворитами 2018 года французских косичек и косичек в елочку, мода снова меняет наши планы и заставляет нас усомниться в необходимости всегда следовать безупречной классике.

Особые косы в форме ДНК являются идеальным вариантом прически, с которой можно заниматься спортом, ходить на занятия или на работу, а затем блистать на вечерних мероприятиях, используя дополнительно украшения для волос.

Их необыкновенная форма, похожая на двойную спираль ДНК, отлично подходит для волос, как длинных, так и средних размеров. В косе они выглядят гораздо гуще и объемнее! Осталось только научиться заплетать эти трендовые косы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание