Цвет настроения - розовый! Идеальный оттенок, или Мода на розовые свадебные платья не угасает

0
0

Первая вещь, приобретаемая невестой - свадебное платье. Будущие жены готовы объехать половину страны, иные посетят зарубежные свадебные салоны, кто-то будет подбирать подходящий наряд в интернете. Они обязательно найдут фасон и цвет своей мечты.

Поклонницам нестандартных свадебных платьев советуем обратить внимание на розовые наряды. Они придают образу особую нежность и женственность.

Dolly Couture Bridal New Amsterdam Dress

Желающие перенестись в 50-е годы прошлого века отдадут предпочтение свадебному платью от заявленной фирмы. Каждое из них выполняется по индивидуальному заказу, является уникальным. На фото наряд стоимостью 1775$.

BHLDN Katiana

Прекрасное бюджетное платье для свадьбы. Оно очень нежное, подойдет для хрупкой барышни. Кружевные вставки и многоуровневая юбка сделают невесту трогательной и нежной, V-образный вырез подчеркивает красивые формы. Цена наряда составит около 500$.

Maggie Sottero Marianne Gown

Платье прекрасно! Корсет без бретелек, с вырезом в форме сердца подойдет юным невестам. Он подчеркнет упругость и чистоту кожи.

Настоящее великолепие сзади. Открытая спина, воздушное кружево, подол до пола, стиль "русалочка". Облегающее сверху, расклешенное к низу - платье поможет скрыть полные ноги. Цена наряда составляет 1500$.

BHLDN Avery Dress

Перед вами весьма доступное по цене платье. Оно шьется не только из розовой ткани, можно приобрести наряд голубого, фиолетового, серого или темно-зеленого цвета. Стоит такое платье всего 250$.

Его прелесть заключается в простоте. Лиф покрыт блестками, юбка сшита из тюля. Наряд подойдет высокой и худенькой невесте.

Adrianna Papell

Невесты не ищут легких путей, выбирая наряд на собственную свадьбу. Для тех, кто любит нетрадиционные, щедро украшенные варианты, предлагаем обратить внимание на платье от Adrianna Papell. Изюминка наряда в его многочисленных цветочках, рассыпающихся по корсету и низу. Взгляните на переход цвета, начиная от нежного оттенка шампанского и заканчивая ярким голубым. Несмотря на переходы, это смотрится гармонично и дерзко.

Для хрупких невест

Маленькая, хрупкая невеста способна "утонуть" в своем наряде. Очень нелегко подобрать платье для барышни с едва заметными формами.

Отличным вариантом станет наряд, акцентирующий внимание на многослойном низе. Благодаря богатому подолу, невеста кажется более крупной, чем есть на самом деле.

Изысканным дамам

Пышная юбка, открытая спина и кружевной лиф - платье изумительное! Оно выглядит строгим и целомудренным, но особое очарование образу придает прозрачная вставка на спине и французский бант.

Rebecca Ingram By Maggie Sottero

Не просто женственный образ, а ультра-воздушный. Невеста, облаченная в такой наряд, вызовет восхищенные возгласы окружающих. Необычный крой подчеркивает изгибы королевы торжества, а шлейф придает ей величественность.

Лиф украшен нежным кружевом цвета слоновой кости. Пышная юбка выглядит нежной, практически бежевого цвета. Это обман зрения, на самом деле низ наряда бледно-розового цвета. Стоит платье около 2000S.

Элегантность сама от меня без ума

Что делать, если невеста хочет "самое простое, но элегантное платье"? Сформулированный вопрос вполне реален, по таким критериям выбирала свадебный наряд моя подруга десять лет назад. Она остановила выбор вовсе не на первоначальном варианте, предпочтя ему нечто открытое и очень воздушное.

Для девушек, верных своим изначальным планам по выбору платья, предлагаем рассмотреть подобный вариант. Ничего лишнего, однотонный цвет, изящный, но без излишеств лиф, по талии пущен едва заметный узор. Длинная, роскошная юбка не выглядит утяжеляющей образ (а-ля "баба с самовара"). Цвет приятен глазу, приглушенный и очень нежный. Невесты, любящие минимализм в образе, оценят представленное платье по достоинству.

Заключение

Каждое из платьев прекрасно. Возможность выбора радует потенциальных покупательниц, наряд найдется на любой вкус и кошелек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание