Спортивные брюки с высокими каблуками и еще несколько идей, с чем их можно сочетать

0
0

Вы до сих пор думаете, что спортивные брюки - это подходящий вариант только для дома, спортзала или туристических поездок? А мы уверены, что современная мода с успехом переубедит вас в обратном! Стилисты знают, как придать этой привычной повседневной одежде шикарный вид, со вкусом сочетать ее с другими предметами гардероба. Приглашаем вас познакомиться с их советами!

Они шикарны!

Вот отличный вариант, как сочетать удобство и стиль. Немного хитростей - и спортивные брюки годятся и в качестве выходного наряда.

Что для этого нужно сделать? Подберите черные спортивные штаны и дополните свой образ красивой облегающей удлиненной курткой или жакетом. Верхняя одежда "замаскирует" спортивные штаны, придаст им вид элегантных деловых брюк.

Шахматка или принт?

Если вы хотите купить самые универсальные спортивные штаны, то остановитесь на моделях с принтом или шахматным рисунком. Никто никогда не догадается, что это одежда для спорта!

Чем дополнить? Свободной удлиненной рубашкой, туфлями на каблуках и любимой замшевой сумкой. Вот и все, что улучшит ваш образ и превратит повседневную одежду в элегантную. Стилисты советуют использовать дополнения к брюкам именно спокойных, нейтральных тонов, чтобы ваш образ оставался гармоничным.

Высокий каблук и "треники"? Да!

Как бы неожиданно для вас ни звучало, но стилисты находят великолепным сочетание спортивных штанов и обуви на высоком каблуке. Не сомневайтесь, это отличный вариант для смены своего привычного образа!

Как сделать лучше? Подберите обувь с острым носом. Что же касается брюк, стоит их несколько закатать - отлично, если будут видны ваши лодыжки. Не забудьте и о привлекательных аксессуарах, которые выигрышно дополнят такой образ. Он идеален для походов в кино и романтичных вечерних свиданий.

Универсальные высокие спортивные брюки

Вы ведете очень активный образ жизни, все время в делах, постоянно куда-то спешите? Ваш идеальный выбор - высокие спортивные штаны! Обратите внимание на приталенные, несколько облегающие фигуру варианты. Они гораздо более стильные и универсальные, нежели обычные мешковатые "треники".

При этом вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Образ дополнит свободный легкий пиджак, жакет или такая же приталенная толстовка. Самым подходящим дополнением станут кроссовки. Вот мы собрали идеальный вариант одежды для путешествий.

Спортивный костюм

Есть такие дни, когда нам так сложно собрать подходящий образ или думать о том, что же сегодня надеть. Но это вовсе не повод выглядеть неряшливо. На такие дни в вашем гардеробе должен быть стильный и элегантный спортивный костюм.

Это универсальная одежда, к которой останется подобрать только удобную обувь. Выигрышнее всего здесь приталенные куртки-толстовки и спортивные брюки, зауженные книзу. Чтобы такой наряд казался более деловым, под толстовку вы можете надеть темную спортивную рубашку. Это одно из безупречных доказательств, что спортивная одежда легко может быть деловой и элегантной!

Классика и спорт? Давайте попробуем!

Как, вы еще не знакомы с этим писком сезона? А ведь все больше и больше селебрити решаются на этот смелый новый образ - и остаются в восторге от него! Попробуйте сочетать спортивные штаны и длинную классическую рубашку в клетку или полоску. Образ можно дополнить, надев под рубашку приталенную темную футболку.

Что же насчет обуви? На ваш выбор: туфли на высоком каблуке или эффектные яркие кроссовки на платформе.

Легкий образ

Хотите сегодня выглядеть стильно и утонченно, но не хотите заморачиваться с выбором одежды? Нет проблем! Всего лишь нужно, чтобы в вашем гардеробе были светлые однотонные спортивные брюки.

Наденьте сверху свой любимый пиджак, дополните образ легкими босоножками на высоком каблуке. Вот и все! Вы восхитительны, чувствуете себя при этом очень комфортно.

Принт и спорт

Вам придется провести сегодня весь день в спортивных штанах, но вы так хотите при этом продолжать выглядеть круто? Это стопроцентно возможно!

Подберите облегающие спортивные брюки и любимую блузку с ярким контрастным принтом. Конечно, самыми удачными будут "треники", которые сидят точь-в-точь по вашей фигуре. Вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно, в то время как одежда будет акцентировать внимание на красивых изгибах вашего тела и достоинствах фигуры.

Не забыли про водолазку и боди?

В вашем гардеробе наверняка есть облегающие водолазки и боди. А вы когда-нибудь сочетали их со спортивными брюками? Нет? Обязательно попробуйте! Как говорят стилисты, этот комплект уже считается классическим в женской моде. Поэтому рисковать тут точно не придется.

Хотите сделать образ несколько гламурным? Это легко! Выберите яркие туфли на высоком каблуке. А в тон к ним такой же яркий цветной клатч из блестящей кожи. Вот и все, мы собрали головокружительный образ. И в то же время необычайно комфортный. Шах и мат тем, кто выдумал, что красота требует жертв!

Толстовка или кардиган? Годится!

Как только за окном становится несколько прохладно, мы стремимся подобрать такую одежду, в которой нам было бы тепло и уютно. И которая не превращала бы нас в бесформенную "капусту".

Практичный модный вариант - это любимые спортивные штаны со стильной толстовкой, украшенной надписью или принтом. Образ идеально подходит и для путешествий. Вы остаетесь стильными без каких-то неудобств для себя.

Попробуйте со свободным пиджаком!

Кажется, современная мода сошла с ума: она больше не хочет нас стеснять и заставлять носить неудобную одежду. Современные стилисты за комфорт и сочетание несочетаемого. Но только с первого взгляда.

В вашем гардеробе есть широкие спортивные брюки и пиджак свободного, "мужского" покроя? Как насчет того, чтобы надеть все это вместе и отправиться на деловую встречу? Кажется безумным? Вовсе нет! Попробуйте - и окружающие найдут такой экстремальный образ притягательным и выразительным.

Более того, вы будете чувствовать себя в нем комфортно и уютно в офисе, даже когда день особо не заладился.

Топ и "треники" - прекрасная нестареющая комбинация

А напоследок ставший уже классическим спортивный образ. Его универсальность напророчила этому сочетанию долгие годы жизни. Хотите быть яркими и стильными на протяжении всего дня, но вам так не хочется мучиться с неудобным платьем и высокими каблуками? Вариант есть!

Возьмите топ без рукавов нейтральных цветов и яркие спортивные брюки свободного покроя с высокой талией. Эту комбинацию можно сочетать с любимыми удобными кроссовками и выглядеть при этом стильно и привлекательно.

Надеемся, что мы смогли вас убедить: спортивные брюки носят не только на тренировки и дома. Это универсальная одежда, которая хороша для прогулок, путешествий, деловых встреч и даже романтических свиданий. Главное - правильно сочетать "треники" с другими предметами гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание