Не стоит бояться стричь короче: этим девушкам отлично в новом образе

0
0

Многие девушки просто в ужас приходят от одной мысли о том, чтобы срезать хотя бы один сантиметр своих волос. Что уж тут говорить о кардинальной смене имиджа. Но, несмотря на все страхи, в голове все равно будет сидеть червячок, который будет склонять девушек срезать длинные волосы. И как можно видеть по фото в статье, в этом нет ничего страшного.

Порой нужно дать себе волю и сделать задуманное. А жалеть ни о чем не надо. Ведь волосы не зубы, не так ли?

Найди свой стиль - будь смелее!

Решиться на то, чтобы срезать длинные волосы по плечи, может не каждая девушка. А сделать себе короткую стрижку, как у парня? Для этого потребуется целый ряд причин или просто подходящее настроение.

К сожалению, все вокруг твердят, что отрезать волосы – плохое решение. Но есть множество примеров тому, как такое резкое изменение, наоборот, делало внешность более яркой и интересной. Как известно, короткая стрижка делает больший акцент на чертах лица. И если вы «потеряли» свое лицо в длинной шевелюре, может, стоит наконец решиться на изменения?

Только взгляните на фотографии девушек. Каждая из них стала выглядеть более смело, дерзко и интересно, чем выглядела до преображения. Это, безусловно, заставит обладательниц длинных волос пересмотреть свои взгляды на красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание