Черпаем вдохновение: 10 примеров красивых платьев длины миди, актуальных в 2019

0
0

Какой самый универсальный предмет в вашем гардеробе? Согласно последним тенденциям моды, правильный ответ: "Платье-миди". Ведь именно эта вещь отлично сочетается как с каблуками и клатчем, так и с белоснежными кроссовками и толстым кардиганом. В отличие от макси-платьев, которые иногда волочатся по полу, миди более удобны для носки.

По этой причине в данной статье вниманию читателя предложено 10 примеров красивых платьев длины миди, которые признаны модными в 2019 году.

Необычный клетчатый орнамент

Это отличная альтернатива цветочному принту. Платье имеет современный крой - классической удлиненной рубашки. Особенно удачно его сочетать с массивными серьгами и кожаной курткой.

Платье из крепа

Вы видите вещь и, не задумываясь о том, насколько у вас большой гардероб, покупаете ее. Бывало такое? Чтобы не прогадать и не жалеть потом, обратите внимание на это платье. Миди с принтом «маргаритка» будет подчеркивать все оттенки кожи и фигуры, в то время как длинные рукава с бантом придают кокетства, а V-образный вырез подходит для больших бюстов, зрительно вытягивает шею.

А-образное платье

Эта модель идеально сидит на разных фигурах. Украсьте ее ремешком, наденьте каблуки и чувствуйте себя королевой! Или носите платье с обувью на плоской подошве в повседневной жизни.

Платье в богемном стиле

Интересная модель с красивыми кисточками, украшающими декольте, и вышивкой на планках. Вы можете подобрать простые аксессуары и надеть сандалии или сланцы. Образ будет очень оригинальным и стильным.

Чайное платье в винтажном стиле

Добавьте яркости в свой весенний лук, надев эффектное неоновое чайное платье в горох! Легкая ткань модели А-образного силуэта скользит по фигуре, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства.

Платье с запахом с оригинальным принтом

В этой модели прекрасная особа способна на все! Ведь это смелый, яркий и красивый вариант. Который никого не оставит равнодушным - все взгляды будут прикованы к вам.

Платье-халат с оборкой

Модные эксперты шутят, что эта модель - как лучший друг, которому доверяют, который никогда не подведет и сделает образ поистине божественным. Дополните его длинным кардиганом, когда на улице будет прохладно.

Льняное платье с поясом

Пояс и V-образный вырез - то, что делает модель топовой. Дополнить ее можно только золотыми украшениями.

Джинсовое платье-рубашка

Хотите выглядеть стильно, не прилагая усилий? Тогда вам нужна подобная модель! Это беспроигрышный вариант на все случаи жизни!

Платье-рубашка с оборкой

На главном фото представлена еще одна трендовая модель. Наденьте ее с ремнем и кожаной курткой. А когда потеплеет, носите с белыми кроссовками и яркой сумкой через плечо. И будьте самой-самой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание