7 модных стрижек весны, которые будут на пике популярности

0
0

Не стоит думать, что модная стрижка - это обязательно что-то новое. Некоторые более-менее классические варианты никогда не теряли своей актуальности. Другие же, напротив, считались то самыми лучшими, то самыми худшими - все зависит от веяний эпохи. Что же нам навеяла эта весна?

Стилисты предупреждают: резать или нет - дело за вами

Судя по современным фотографиям знаменитостей, короткие волосы - это определенно тренд. Но впадать в панику не стоит. Если ваши локоны подлиннее, ничего страшного. Многоуровневая стрижка и игривая челка - это то, что нужно. Главное, чтобы все гармонировало с вашим типом лица.

Решиться на пикси или сделать челку, как у ребенка, - это очень смело. Кто готов к переменам - дерзайте!

Однако стоит понимать, что отрезание даже нескольких сантиметров может кардинально изменить ваш образ, причем не всегда в лучшую сторону.

Придавать стрижке геометрию или же оставлять мохнатые кончики - вопрос характера хозяйки и шевелюры. В любом случае, поместить эффектное фото на аватарку, чтобы все оценили вашу смелость, - почему бы и нет?

Кстати, фотошоп или специальные приложения могут значительно облегчить процесс подбора нового образа. Так, по крайней мере, уж точно не ошибешься и не отрежешь себе ничего лишнего. А если дополнить прически легкими локонами и эффектным окрашиванием? Примерь на себя!

Для самых смелых

По мнению некоторых стилистов, кудрявые челки никогда не потеряют своей актуальности. Они царили и будут царить в моде. Мягкие и геометрические, густые и попроще, короткие и длинные - челки бывают самых разных цветов, конфигураций и длины. И забудьте, если вы слышали негатив о кудрях в этой части готовы. При смелом настроении и с грамотным стилистом всегда можно найти свой образ.

Разве не великолепно? Свежо и игриво, даже нежно и романтично. Почему бы не примерить на себя такой образ этой весной? Конечно, обладательницам натуральных кудряшек придется легче, но зато девушкам с прямыми волосами определенно доставит радость такой внезапный эксперимент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание