"Просто, но со вкусом": 10 скромных, но роскошных свадебных платьев

0
0

Свадьба - это всегда самое волнующее и трогательное событие в жизни каждой девушки. Просто в голове не умещается все то, что необходимо сделать до знаменательного дня. И прическу подобрать соответствующую, и наряд, и букет, а также список гостей, место проведения церемонии и так далее.

В предоставленном материале мы поговорим с вами о самых скромных, но в то же роскошных свадебных образов. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Harper от A Dressy Occasion

Прекрасное белоснежное и воздушное платье от знаменитого бренда. Только посмотрите на эти кружева и потрясающие узоры. К такому образу можно подобрать совершенно любую прическу, начиная от незамысловатого пучка, украшенного живыми цветами, и заканчивая роскошными локонами.

Платье с кружевным лифом от The Perfect Dress

Простое, но в то же время стильное и очаровательное свадебное платье. Благодаря особенностям пошива, наряд сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства. А как вам такой образ?

Изысканные кружева от Sweetheart Bridal

Пожалуй это самое шикарное и красивое платье из всех, что были предоставлены в данном материале. Наряд идет полностью по фигуре, вытягивая зрительно силуэт. А кружевные вставки лишь добавляют образу романтичность и невинность.

Бальный образ от The Perfect Dress

Бальное платье от мирового бренда The Perfect Dress подойдет для любой девушки. Рукава немного укорочены, а низ плавно переходит в небольшой шлейф. Под такой образ идеально подойдет полупрозрачная фата или венок с живыми цветами.

Образ с коротким рукавами от Sweetheart Bridal

Наряд с короткими рукавами и приталенным силуэтом подойдет для высоких и стройных барышень. Согласитесь, что он смотрится невинно и очаровательно! Идеальный образ для вступления в брак!

V-образный вырез от The Perfect Dress

Создать свой свадебный образ можно и с нарядом от The Perfect Dress с V-образным вырезом. А в качестве аксессуаров стилисты рекомендуют использовать длинную фату или массивные украшения.

Кружевное платье с длинными рукавами от The Perfect Dress

Наряд подчеркивает стройную фигурку невесты, а длинные полупрозрачные рукава лишь добавляют изыска образу. К такому свадебному наряду идеально подходят крупные локоны или французские косы.

Бальное платье от The Bride Shop

Такой свадебный наряд The Bride Shop с легкостью покорит сердце любой девушки. А вы согласны с этим утверждением?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание