Мама и дочь пришли к стилисту: после преображения они стали похожи на сестер

0
0

Салоны красоты – это то самое место, куда приходят женщины, мечтающие о преображении. Однако не все представительницы прекрасного пола имеют возможность это сделать: у кого-то нет времени, а у кого-то – желания. Эти милые дамы очень хотели стать счастливыми. И их мечта осуществилась!

Желание преобразиться

Шерил и ее 34-летняя дочь Дженни посетили известный салон красоты The Makeover Guy. Женщины, приехавшие из Южной Дакоты, много работали, и у них совершенно не было времени на то, чтобы ухаживать за собой. Мужчины не обращали на них никакого внимания, и поэтому дамы очень хотели стать более привлекательными.

Мама желала расстаться с пышной шевелюрой, чтобы выглядеть моложе и элегантнее. Ее дочка также мечтала сделать красивую стрижку, поскольку была недовольна безжизненными волосами мышиного оттенка. Женщины признались, что не боятся кардинальных изменений.

Слезы на глазах от счастья

Стилист Кристофер Хопкинс – настоящий волшебник. Эксперт по прическам и макияжу долго колдовал над женщинами, но результат превзошел все ожидания.

Талантливая команда студии поработала не только над волосами, она подобрали им модную одежду и изящные аксессуары.

Преображенные Шерил и Дженна с изумлением смотрели на себя и не верили своим глазам. Очаровательные дамы выглядели, словно сестры, и никто не мог даже подумать, что одна приходится другой матерью.

Удивительные метаморфозы сделали их уверенными в себе, подарили новые перспективы в жизни. Со слезами на глазах мать и дочь поблагодарили всех, кто принимал участие в их преображении. И теперь они не боятся смотреть на себя в зеркало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание