Время танцев, или как подобрать удобную обувь для вечеринки

0
0

Худшее завершение вечеринки, которого следует избегать, выглядит так: провести всю ночь в поисках места, где можно посидеть, или, что еще хуже, танцевать босиком на танцполе. Зачем мучить себя? Вечеринка в кругу друзей требует обуви, которая будет комфортной, а не очень неудобной и болезненной. Исключите высокие шпильки и подберите пару действительно удобных туфель для таких мероприятий. Только так вы будете сверкать и сиять, и никогда не пожалеете о своем выборе обуви снова.

Ботильоны на небольшом каблуке

Высокий верх, поддерживающий стопы, и небольшой устойчивый каблук обеспечивают комфортность, необходимую для повседневной ходьбы, а некоторые украшения помогают вам выделиться из толпы.

«Металлические» шлепанцы

Сабо или шлепанцы - самая популярная обувь летнего сезона. К счастью, они соответствуют критериям комфорта. Выберите пару с блестящим «металлическим» покрытием для вечеринки, чтобы выглядеть празднично. Отдайте предпочтение модели на небольшом каблуке.

Босоножки с закрытым носом

Открытые пятки предлагают комфорт и удобство, и не позволят вам натереть болезненные мозоли. Для праздничного приема попробуйте подобрать яркий цвет модели, например, красный.

Украшенные кроссовки

Такую обувь называют кроссовками символически, так как в ней никто не занимается спортом. Они могут быт различного цвета и в самом разном оформлении. Ищите различные текстуры, такие как кожа, бархат и блестки, и не стесняйтесь рисунков и принтов.

Блестящие босоножки на небольшом каблуке

Ничто не подходит для вечеринки так хорошо, как пара босоножек, покрытых кристаллами и стразами. Толстый каблук и дополнительная поддержка лодыжки ремешками будут держать вас на ногах всю ночь напролет.

Праздничные балетки

Конечно, это может показаться странным на первый взгляд. Но лучше откажитесь от туфель на шпильке в пользу ярких и блестящих балеток. Это будет не только удобно, но и красиво.

Ковбойские ботинки

Ковбойский стиль не показывает никаких признаков выхода из моды, поскольку для вечеринки это прекрасный вариант. Используйте данную тенденцию для собственного удобства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание