Новинка мира моды: ремень без пряжки набирает популярность

0
0

На Amazon появился новый бестселлер — пояс без пряжки. Мода не стоит на месте.

С тех пор как он был впервые размещен на веб-сайте, не прошло и недели. Но стрейч-пояс от гиганта онлайн-торговли уже успел наделать много шума. Только за последние три дня аксессуар получил более 1500 отзывов клиентов.

Как выглядит ремень?

Стоимость ремня без пряжек составляет 13,99 доллара США. Он получил рейтинг 4,5. Почти 80% покупателей оценили его высоким баллом.

Судя по отзывам, новый пояс представляет собой «очень удобный и мягкий эластичный ремешок», который подходит для женщин, мужчин, детей и пожилых. Изделие изготовлено из высококачественной прочной кожи, позиционируется как обеспечивающее свободу движений.

Согласно описанию Werforu, пояс предназначен для того, чтобы уменьшить нагрузку на петли брюк. Удивительно, но этот унисекс-аксессуар можно приспособить к размерам брюк от 24 до 48. Изделие представлено в различных цветах.

Отзывы счастливых клиентов

Многие покупатели в восторге от новинки, о чем пишут в сети. Теперь они отдают предпочтение только ремням без пряжки.

«Возможно, это звучит глупо, но я полюбила этот пояс. Я работаю уборщицей, с этим поясом мои брюки всегда остаются на своем месте. Я постоянно наклоняюсь, подметаю и мою полы, поднимаюсь и опускаюсь по лестнице и ношу тяжелые предметы. Мои штаны никогда не сдвигаются и не слазят. Кроме того, пояс приспосабливается к большому диапазону размеров талии. Я планирую купить ремни разных цветов, чтобы носить их каждый день, они стильно выглядят и невероятно удобны ", — сообщила одна из клиенток Amazon.

«Это потрясающая идея для ремня. Мне всегда не нравилось, как пряжка делала мою талию визуально больше. Этот аксессуар решает проблему. Кроме того, есть еще одно преимущество — не нужно расстегивать ремень, когда вы идете в уборную! Между тем пряжка для ремня включена в комплект, на всякий случай», — рассказал другой покупатель.

«Я искал такой ремень. Я устал от небольших дырок на рубашках, которые появлялись от пряжки, поэтому я перемещал ее на бок, что очень неудобно. Я рад, что нашел пояс с таким классным дизайном. Я уже испробовал его в носке и остался довольным. Мой живот выглядит более плоским, потому что пряжка не торчит», — добавил еще один обладатель ремня.

Недостатки аксессуара

Однако аксессуар покорил не всех покупателей. «Ремень оторвет петли от ваших брюк, если вы натянете его плотнее. Он совершенно не предназначен для натяжения», — сказал недовольный покупатель.

«Я надел его утром, мне очень понравилось, но в конце дня мои джинсы не выдержали такой нагрузки. Интересная идея, но она не работает на практике», — сообщил еще один клиент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание