Все новое - это хорошо забытое старое. Новая коллекция платьев от Виктории Бекхэм отражает ее старый стиль

0
0

Талантливый человек действительно талантлив во всем. Артисты это доказывают из раза в раз. Музыканты пробуют себя в киноиндустрии, актеры - в дизайне и вокале, художники танцуют и пишут книги. И на фоне этих талантливых людей заметно выделяется Виктория Бекхэм. Давайте узнаем, почему бывшей певицей восхищаются так много людей, а ее магазины считаются элитными во всем мире.

Небольшая предыстория

Виктория Бекхэм, жена Дэвида Бекхэма, популярнейшего футболиста, добилась своих успехов не за счет мужа. Девушка начинала с карьеры певицы в группе Spice Girls, часто меняя амплуа. Сейчас Виктория успешный дизайнер и бизнесвумен, известная во всем мире. Она всегда отличалась прекрасным вкусом в одежде и очень стильным выбором предметов гардероба.

Однажды Дэвид спросил Викторию: «Почему бы тебе не попробовать стать дизайнером, раз ты так страстно относишься к стилю и моде?».

Виктория не стала долго думать, а решила попробовать себя в новой роли. Через некоторое время девушка буквально ворвалась в фэшн-индустрию с дорогой и стильной одеждой. А спустя время Виктория стала выпускать парфюм и косметику, окончательно завоевав сердца своих клиентов.

Взять ностальгию за основу

Виктория Бекхэм известна тем, что она очень трудолюбива. Девушка проводит на работе практически целый день, а ее магазины содержатся в идеальной чистоте и порядке. Она также славится тем, что имеет властный и жесткий характер, но при этом обладает тонким чувством юмора, поддерживая прекрасные отношения со своим коллективом и дизайнерами.

Чтобы основать свой бренд, Виктории пришлось погрузиться в воспоминания. Она модернизировала образы из своей музыкальной группы, где была певицей, создав нечто уникальное, элегантное и женственное. У девушки всегда выигрышная рекламная кампания, которой управляют несколько человек. Все заостряют внимание на ее бренде, а не на прошлом Виктории.

Так, например, в новый сезон «Весна-лето 2019» девушка вывела «капсульные» платья вместе с новой коллекцией. Всего было представлено 11 предметов гардероба.

Эта коллекция удивительна и уникальна, поэтому клиенты полюбили ее с первых секунд, как только увидели моделей на подиуме.

Как выглядят платья?

Новая весенне-летняя коллекция Виктории появилась на ее веб-сайте 22 марта. Все модели представлены сразу же на главной странице, чтобы клиентам было легче ориентироваться. Стоимость одного предмета варьируется от 80 000 рублей до 170 000 рублей. Впечатляющие суммы, не правда ли?

Коллекция включает в себя повседневную одежду из тканей, в первую очередь выбранных для удивления и вдохновения покупателя. Изменяющиеся длины рукавов создают образы, которые прекрасно будут смотреться в течение всего года, в то время как кромки варьируются от ассиметричных и плавных до острых и необычных. Вас интересуют цвета? Цвет графита или слоновой кости, черный и ярко-красный, цветочный жаккардовый орнамент из 70-х годов, добавленный для лоска и утонченности, - все это точно соответствует теплой весне и цветущему времени года.

Что говорит сам создатель?

«Я изучала архивы в преддверии 10-летия моего бренда, пересматривая некоторые из моих поистине любимых стилей и переосмысливая их сегодня. Мне стало интересно, что надели бы женщины вроде меня, например завтра? Коллекция отмечает, что мой бренд пришел из прошлого, но был пересмотрен и доработан. Мы поделились успехами и предложили классические, вписывающиеся в любую эпоху и во все случаи жизни модели. Это будет круто выглядеть в любом гардеробе», - рассказала Виктория Бекхэм.

Виктория прошла непростой путь от поп-звезды до узнаваемого дизайнера одежды. Конечно, для развития ее бренда известность сыграла не последнюю роль. Но, как понятно всем, если какая-нибудь звезда не умеет создавать одежду и не обладает превосходным чувством стиля, то это «хобби» превращается просто в воспоминание.

Виктория же продержалась на «модном» рынке 10 лет, создав огромную базу клиентов, включая всю королевскую семью Великобритании и Амаль Клуни, которая является известным британским юристом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание