Звездные модные тренды с толстовками и худи. Фото уличного стиля от Хейли Болдуин

0
0

Современная уличная мода диктует принципиально новые правила. Их основа - носи только то, в чем тебе удобно. И этой философии следуют практически все звезды мира, как модели, так и актрисы различных возрастных категорий. На удивление, спортивные костюмы смотрятся на них невероятно стильно, более того, такие образы начинают копировать фанаты, и причем весьма удачно. Мы решили разобраться в том, кто же именно является ведущими трендмейкерами в этом новом фешн-стриме.

Хейли Болдуин

Модель еще совсем молодая, но уже невероятно популярная и известная благодаря СМИ и собственной страничке в "Инстаграме". Свою молодость и нежелание подчиняться чрезмерно строгим законам моды она проявляет в носке предельно простой и удобной одежды. Именно благодаря Хейли вся нынешняя молодежь буквально влюбилась в такой предмет гардероба, как толстовка. Она предпочитает носить ее в различных вариациях, как в теплую, так и в холодную погоду. Помимо того, что такая вещь практичная, она еще и трендовая. Ее можно сочетать с джинсами, но Хейли рекомендует носить ее со спортивными штанами - так толстовка смотрится наиболее органично. Дополняет образ пальто в клетку свободного кроя и простые кроссовки неяркого цвета.

Хейли и Джастин

Как стало известно, муж Хейли Болдуин Джастин Бибер не отстает от уличного стиля, благодаря чему супружеская пара смотрится едино и гармонично. Недавно папараци засняли новобрачных в Нью-Йорке, и фанаты тут же отметили опять-таки гениально сочетание простейших предметов гардероба в образе модели и ее мужа. Хейли была одета в оливковый спортивный костюм, на ее ногах были белые сникерсы, а поверх всего красовалось пальто Teddy от Prada. Джастин предпочел надеть толстовку и спортивные штаны ярко-желтого цвета.

Приянка Чопра

Когда-то звезда Болливуда и бывшая Мисс Мира была самой элегантностью - носила исключительно соблазнительные вечерние платья и дизайнерские костюмчики. Однако современный мейнстрим подхватил на свои волны и ее, и теперь мы можем видеть, как Приянка с удовольствием носит спортивные костюмы. Справедливости ради стоит отметить, что и тут она заморочилась. Например, образ, представленный на фото ниже, составлен из белого комплекта, выполненного из 100-процентного монгольского кашемира, общей стоимостью примерно в 1300 долларов. Костюм состоит из широких штанов с полосками и худи. Идеально сидящий на актрисе костюм дополнен таким же белоснежным пальто, кремовыми ботинками и нюдовой сумочкой. Вишенкой на этом "спортивном торте" стали розовые солнцезащитные очки.

Джиджи Хадид

Уникальная девушка, которая с тех самых пор, как стала знаменитой, весьма резво перевоплощается из спортсменки в принцессу. Журналистам кажется, что буквально вчера вечером они видели Джиджи в шикарном платье в пол, расшитом пайетками, и на шпильке, а вот сегодня днем она уже шагает по Голливуду в уютнейшем сером спортивном костюме. И вот подробнее о нем: серая кофта с круглым вырезом дополнена такими же серыми штанами, зауженными книзу. Поверх комплекта модель надевает пальто, которое также серое, но немного темнее, а на ноги обувает стильные белые кроссовки.

Белла Хадид

Младшая сестра не отстает от старшей и также показывает миру, что она может быть стильной и привлекательной в спортивной одежде. Белла предпочла широкий и свободный в своем покрое костюм, состоящий из штанов с огромными нашитыми карманами по бокам, и пиджака, который больше похож на осеннюю куртку. Дополнить образ помогли простые кеды белого цвета - универсальный аксессуар.

Скорее всего, звезды правы. Нет смысла на каждый день приобретать неудобные, дорогие и непрактичные вещи. Оставить их лучше для торжественных моментов, а свои будни лучше всего проводить в комфорте и уюте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание