Модные аксессуары: украшения и аксессуары, задающие тренд в наступающем сезоне

0
0

Журнал Vogue опубликовал статью, в которой рассказывает о модных трендах сезона весна/лето 2019, которые должна знать любая женщина, идущая в ногу с новыми веяниями моды. Начиная от новинок в коллекции спортивных сумок и заканчивая оригинальной формой солнцезащитных очков.

Весна-лето 2019

Журнал Vogue поведал об основных трендах и разнообразии аксессуаров, которые будут модными весной-летом 2019 года. Сезон обещает быть одним из "самых стильных" за последнее время, благодаря выдающимся аксессуарам. Известные дома моды, независимые дизайнеры представили свои новые коллекции сумок, обуви и солнцезащитных очков.

Украшения для волос

Красивые ухоженные волосы - это секретное оружие любой женщины. Но нет предела совершенству. Украшения для волос могут сделать образ более изысканным. В этом сезоне дизайнеры всерьез взялись за разработку украшений для женских причесок. Дом моды "Прада" продемонстрировал 50 великолепных повязок на голову. "Диор" представил эластичные ленты для волос , повязки с бисером, украшенные перьями от Симоны Роча, которые с легкостью могут стать женским украшением в свадебной прическе. В итоге мы имеем огромное разнообразие аксессуаров для волос любой длинны и текстуры.

Модные сумки

Мы часто наблюдаем картину: в транспорте или на улице, когда женщина пытается нести несколько сумок, и иногда слышим фразу «третьей руки не хватает». Дизайнеры из модных домов "Шанель", "Гучи", "Фенди" и Loewe позаботились о милых дамах, представили сумки с большим разнообразие форм и цветов, которые не только удобны и функциональны, но и дополнят любой образ, придадут каждой женщине индивидуальность. Сумки приобретают внешний вид и форму, ненавязчиво напоминающие женщинам о том, что комфорт может идти рука об руку со стилем. Так, например, даже деловые сумки имеют в своем дизайне напоминание о том, что скоро лето, и выглядят так, будто обладательница недавно вернулась из отпуска.

Модная обувь

"Миу Миу", "Ив Сен-Лоран", "Дольче и Габбана" представили вниманию зрителей босоножки на платформе, настолько высокой, что даже самые миниатюрные девушки не останутся незамеченными этим летом. Интерес женщин вызвали и сандалии "Гета", представленные дизайнерами Пако Рабан, Джиле Сандере и Сальваторе Феррагамо. Они напоминают традиционную японскую обувь на толстой плоской подошве. Благодаря этому практичному нюансу, этим летом девушки смогут носить открытую обувь даже в дождливую погоду. К интересным решениям пришли дизайнеры Драйс Ван Нотен, Брок Коллекшн и Валентино: они украсили обувь гусиными и павлиньими перьями.

Очки

Ни одно лето не обходится без такого аксессуара, как очки. Они способны не только защитить от солнца, но и подчеркнуть достоинства лица, скрыть недостатки, а также подчеркнуть индивидуальность и стиль хозяйки. Трендом этого сезона станут очки размера оверсайз различных форм: круглые, квадратные, "кошечки", "крылья бабочки", с эффектом амбре от Gucci, Loewe, Miu Miu, Stella, Tod's и Tom Ford.

Модные трены этого сезона во многом похожи на те, которым мы следовали последние несколько лет. Их объединяет стремление совместить стиль и комфорт, яркость и повседневность, роскошь и простоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание