Протокол прежде всего: стильные наряды беременных особ королевской крови (10 фото)

0
0

Несмотря на то что знаменитости находятся в интересном положении и ожидают пополнения в семье, они все равно должны выглядеть безупречно. Благодаря многочисленной одежде от мировых дизайнеров которая сочетается с подобранными аксессуарами, девушки приковывают к себе взгляд общественности.

В предоставленном материале мы покажем и расскажем вам о нескольких знаменитостях королевский кровей, которые умудряются выглядеть сногсшибательно и стильно даже во время беременности. Более подробно о нарядах девушек можно узнать из статьи ниже.

Кейт Миддлтон

Немного приталенное платье с кружевами светлого оттенка идеально сочетается со свободным бежевым кардиганом. В качестве аксессуаров Кейт выбрала массивные серьги, браслет с интересным плетением и кольцо, небольшую кокетливую шляпку с вуалью и крохотный клатч. В целом образ смотрится довольно мило и привлекательно.

Диана Спенсер

Как многим уже известно, принц Гарри и Меган Маркл совсем скоро станут новоиспеченными родителями. Девушка вовсю старается следовать модным тенденциям, ведь любой ее выход в свет широко освещается прессой. Если она все еще на пути к становлению иконы стиля, то ее покойная свекровь давным-давно получила данный статус. На фото изображена Диана Спенсер. Согласитесь, что ее образы всегда выглядели безупречно и гармонично.

Зара Филлипс

35-летняя дочь принцессы Анны, Зара Тиндолл (в девичестве Филлипс), находится в интересном положении уже второй раз. Счастливая супружеская пара проводит много времени вместе и вовсю готовится к появлению малыша. Девушка предпочитает стильные наряды с яркой цветовой гаммой. Благодаря свободному фасону в таком костюме довольно удобно передвигаться и он частично скрывает округлившийся животик. В качестве аксессуаров Зара предпочитает вычурные головные уборы в тон костюма.

Принцесса Анна

Мать Зары Тиндолл в свое время отдавала предпочтение скромным и классическим нарядам. Платье свободного кроя в сочетании с накидкой кремового оттенка смотрится весьма гармонично и изысканно. Завершает образ шейный платок и головной убор одинакового узора и цвета. Под такой наряд отлично подходят черные лаковые туфли и небольшая сумочка с короткими ручками.

Софи Уэссекская

Софи всегда отличалась прекрасным вкусом и следовала новым веяниям модной индустрии. Находясь в интересном положении, она выбирала платья в пол или ниже колена. Цветовая гамма начиналась от теплых оттенков и заканчивалась сочными цветами с интересным принтом.

Принцесса Летиция

Летиция также отдавала предпочтение светлым и теплым оттенкам. Легкие струящиеся платья вниз в сочетании с кардиганом или удлиненным пиджаком всегда выглядели безупречно. В качестве аксессуаров девушка выбирала броские украшения и небольшие сумочки.

Кронпринцесса Мари Датская

Жена наследника датского трона при выходе в свет одевалась в классические костюмы и платья. Несмотря на свое интересное положение, которое скрывалось некоторое время, Мари любила носить обувь с небольшим каблучком или танкеткой. Темные свободные брюки смотрятся довольно гармонично наряду со светло-розовым кардиганом. А черная сумочка идеально подходит под туфли.

Сара Фергюсон

Герцогиня Йоркская всегда выглядела безупречно и подчеркивала свой округлившийся животик. Смотря на ее фотографии, отчетливо понимаешь, что перед вами особа королевских кровей.

Елизавета Вторая

Елизавета предпочитала немного свободные наряды, которые позволяли ей скрыть свой животик. Броские головные уборы и перчатки считались последним писком моды. Как в молодые годы, так и в настоящее время женщина выглядит безупречно. Королева по праву считается иконой стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание