Принты, весенние платья и другие тренды сезона, без которых не обойтись модницам

0
0

Новый сезон = новые тренды. А "Инстаграм" - это лучшее место, где можно подсмотреть идеи для хорошего наряда. Весна уже в самом разгаре, что позволяет отложить пальто и погрузиться в новые тенденции. От офисных костюмов до крутых принтов, в этой статье собрано 9 новинок, уже покоривших социальные сети!

Однотонный комбинезон

Если вы хотите приобрести только одну новую вещь, то этот комбинезон - отличная идея. Его можно носить как со спортивной обувью, так и с классическими лодочками или босоножками. Как дополнить образ? Однотонным ремнем, сумкой, солнечными очками.

Неон

Модницы в "Инстаграме" показывают на своем примере, что можно не выглядеть как маркер при ношении неона. В чем секрет? Девушки балансируют свой образ с нейтральными цветами (офисными или спортивными брюками, классическим тренчем или пальто).

Космос повсюду

Вы будете видеть звезды в течение следующих нескольких месяцев в прямом смысле. Космические узоры были везде: от глянцевых журналов до лучших магазинов главной улицы. От легких футболок до симпатичных платьев... Космические узоры украсят все элементы одежды.

Рубашки с принтом

Рубашка на пуговицах - самый важный элемент вашего гардероба и, вероятно, самый универсальный. Этой весной нет необходимости придерживаться классических белых цветов, в моде яркие принты (животные, змеиные, геометрические).

Юбка-миди

Атласная юбка-миди настолько стильная и удобная, что ее можно носить в любое время года. Избегайте образа бабушки, дополнив образ укороченным джемпером, жакетом. Для удобства наденьте кроссовки или грубые ботинки на низком ходу.

Французский топ

Вы не встретите ни одной француженки, у которой в гардеробе не найдется такой блузки! Хотели бы узнать секрет этого легкого, но супер стильного французского образа? Дело в рубашке с глубоким вырезом и длинными рукавами.

Ко-орд

Ко-орд - это тенденция, которая в течение нескольких сезонов была в первых рядах на подиумах, и она по-прежнему набирает силу! Это удобная курточка, которую обычно делают из трикотажных тканей.

Весеннее платье

Платье - это основа весенне-летнего гардероба. Такой наряд вы будете носить снова и снова в течение следующих 6 месяцев, отправляясь на работу, встречу с друзьями и любимыми.

Весенних платьев никогда не бывает много, но на что советуют обратить внимание стилисты? На короткие наряды, подчеркивающую линию талии и бедер. В этом сезоне популярностью пользуются яркие принты и необычные узоры, оборки и кружева.

Если вы ищете что-то новенькое, то "платье-рубашка" - еще один хит сезона. Вы можете носить его свободно или с поясным ремнем. Пример такого наряда можно рассмотреть на главном фото. Дополните образ сапогами, шляпой или картузом. Рубашку можно "одолжить" у отца, брата или любимого человека.

Шакет = Shirt + Jacket

Ша... что? Возможно, вы знаете, что тенденция "полезности" в этом сезоне становится все сильнее. Шакет представляет собой искусное сочетание рубашки и пиджака, либо очень легкого пиджака, либо очень теплой рубашки. Просто наденьте удобную куртку поверх свитера, кофты или гольфа с высоким воротником. Идеальное сочетание для прохладной весенней погоды!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание