Фото свадебных платьев в стиле героинь диснеевских мультфильмов

0
0

Японская компания Kuraudia Co, специализирующаяся на организации свадебных церемоний, придумала и воплотила в жизнь новую услугу. Для поклонниц творчества студии Уолта Диснея специалисты предлагают свадебные платья в стиле мультяшных принцесс. Если невеста с детства мечтала выйти замуж в пышном платье героини мультфильма, компания Kuraudia Co готова исполнить любые ее девичьи грезы.

Коллекция платьев

Эти прекрасные платья можно арендовать по вполне доступной цене, предварительно оставив залог. Но для этого невесте придется приехать в Страну Восходящего Солнца. Только посмотрите на эту красоту.

Свадебная компания создавала эти прекрасные наряды совместно со студией "Дисней" в Японии. Художники-мультипликаторы помогали швейным технологам создавать выкройки и рисовали узоры для вышивки.

Свадебные наряды Золушки, Рапунцель и Спящей красавицы, выполненные из тончайшей органзы с вышивкой ручной работы, пользуются особой популярностью у японских невест.

В планах у компании пошив платьев Анны и Эльзы из мультфильма "Холодное сердце", нарядов Ариэль, Снежной королевы и Мериды из "Храброго сердца". Представители компании также думают над разработкой специальной коллекции нарядов злых колдуний из диснеевских мультфильмов для нетрадиционных свадеб. Скорее всего, заказов на аренду костюма Малефисенты будет немало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание