"Мясная" толстовка и платье-пицца: одежда на грани безумия, которую кто-то покупает (фото)

0
0

Мода иногда бывает очень странной и экстравагантной, а модные тенденции, кажется, меняются чуть ли не каждые пять секунд, и слишком сложно всегда идти в ногу со временем. Но бывает, что не всегда получается, действительно ли это модная тенденция или просто ужасная идея. В коллекциях одежды встречаются невероятно странные вещи, которые можно купить прямо сейчас.

Мясной беспредел

Оригинальная одежда в виде толстовки из сырого мяса (главное фото). Явно не стоит рекомендовать носить вегетарианцам. Ну или в тех местах, где они собираются.

Слишком много Тедди

Возможно, кому-то это покажется милым. Или даст лишний повод для обнимашек. Создатели этой куртки из плюшевых мишек явно хотели выглядеть очень креативными. Вопрос, насколько удачно это получилось.

Платье-шарф

Интересно, на что рассчитывал автор этого дизайна? Оно, может быть, хорошо защитит от холода, но тут даже нет отверстий для рук! А если вдруг нос зачесался?

Куртка-зонтик

Авторы называют это «зонтиком». Хотя практичность этой одежды все-таки можно поставить под сомнение. Сразу даже и не скажешь, на что это похоже на самом деле. Скорее, больше на абажур, чем на зонт.

Сексуальная лягушка

Наверное, дизайнеры предполагали, что эта модель будет пользоваться спросом у тех, кто планирует как следует оторваться на вечеринке с хорошим продолжением. Интересно, помогло ли?

Экстремальная длина

Интересно, каково назначение этого фасона? Может, чтобы руки не замерзали? Забавно посмотреть, как в этой куртке можно их помыть. Даже если отставить в сторону эстетическую составляющую, эта джинсовая куртка довольно непрактична: достаточно представить, каково ехать в ней в общественном транспорте.

Платье-пицца

И снова тема еды. Неужели дизайнеры голодают, раз продукты становятся такой популярной темой для одежды? Может, оно и сойдет в качестве платья для вечеринки. Главное, чтобы после некоторого количества горячительного друзья не перепутали вас с закуской.

Джинсовое комбо

Сочетание строгой полоски и джинсовой ткани. Деловой костюм или все же нечто иное? Трудно представить, что в этом можно прийти на совещание. Да и вряд ли обычный офисный трудяга решится прийти в таком на работу, слишком экстремально, не так ли?

Теплые объятья

Модель для тех, кому не везет в личной жизни и не хватает теплых объятий? Не слишком ли много рук? Может быть, это и хорошая теплая куртка, но выглядит как-то жутко. Не удивительно, если ее обладатель никак не может познакомиться с девушкой.

Пуховик с капюшоном и очками

Выглядит несколько пугающе. Хотя, возможно, вполне подойдет для отдыха на заснеженных горных склонах: эта модель хорошо закрывает лицо от ветра и от ярких солнечных лучей.

Представленные модели - это далеко не полный список невероятных, экстравагантных, а порой и совершенно глупых фасонов одежды и обуви, которые предлагают модные дизайнеры. Сложно представить, чем они руководствуются и на что надеются, когда выставляют свои детища на витринах магазинов. Неужели кто-то решается надеть все это? Конечно, многие стремятся выделиться из толпы, надевая эксклюзивные наряды, но, наверное, должны быть какие-то границы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание