Натуральная кожа в гардеробе: как правильно носить

0
0

Кожа — капризный материал. Если выбрать неправильный фасон кожаной вещи, фигура превратится в бесформенное пятно. Даже знаменитости не всегда создают удачные образы. На примере семейства Кардашьян мы разберемся, каких ошибок следует избегать, чтобы "кожаный" образ выглядел элегантно и уместно.

Учимся на чужих ошибках

Бесформенные кожаные брюки - мусорные пакеты укорачивают и без того невысокую Кортни. Лучше выбрать зауженные кожаные легинсы, которые зрительно стройнят и вытягивают фигуру.

Непонятная драпировка лифа и плеч дешевит образ Ким. Выбирайте более строгие фасоны, которые подчеркивают фактуру кожи.

Кортни выбрала кожаную юбку с перфорацией и дополнила лук белой офисной рубашкой. Получилось строго и сухо. Образ был бы не таким унылым, надень Кортни блузу или футболку с ярким принтом.

У Кендалл красивые плечи, но это кожаное платье безнадежно их похоронило. Если вы не хотите скрывать то, чем вас наградила природа, выбирайте наряды из тонкой кожи и избегайте грубого кроя.

Раз уж вы надеваете кожаное платье, то оно хотя бы должно быть заметным. Здесь все скучно и однообразно. Если бы вместо пальто Ким надела короткую косуху или джинсовку, образ смотрелся бы намного гармоничнее.

Кожаный наряд предполагает некоторую сдержанность. Тут же открытые плечи, лямки лифа и короткая юбка. Чтобы образ не выглядел пошло, низ или верх должен быть максимально закрытым.

Берите на заметку

Некоторые образы все же заслуживают похвалы. К примеру, на главном фото вы видите Ким в блестящих кожаных легинсах и нежно-розовом полушубке. Единственный вопрос к прозрачным босоножкам. Одежда-то должна подходить под определенный сезон. В повседневной жизни ботильоны были бы уместнее.

Новый стиль Ким предполагает большое количество открытых нарядов. Чтобы немного прикрыть наготу, телезвезда выбрала строгий кожаный пиджак. Берите на заметку, выглядит он намного интереснее обычного плаща или кардигана.

Идеальный кэжуальный лук от Кайли: серая футболка с блестками, кожаные брюки, открытые босоножки и лаконичная сумка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание