Прически Ким Кардашьян за последние 10 лет смогут вдохновить любую женщину на перемены

0
0

Настоящей проблемой для многих является необходимость экспериментировать со своей прической. С одной стороны, понимаешь, что нужно внести изменения в свой облик, а с другой стороны, никому не хочется рисковать, вдруг результат будет неудачным. Как же поступают знаменитости, им еще сложнее, ведь они не могут отсидеться дома в ожидании, когда волосы отрастут или вернется первоначальный цвет. Они просто делают то, что хочется.

Пышные и распущенные длинные волосы Ким Кардашьян в 2006 году были темно-черными, часто растрепанными или с хвостиком даже на красной ковровой дорожке. Также было место для объемных корней и волнистых волос по длине, как того требовала мода тех лет.

Ободки и повязки на голову были одними из самых любимых аксессуаров для волос Ким Кардашьян, которая носила их на длинных и темных волосах даже в более официальных случаях.

Длинные и темные волосы в 2009 и 2010 г.г.

В 2009 году Ким Кардашьян носит мягкий пряди, которые остаются по бокам лица. 2010 год - официальное начало гламурной и простой коллекции причесок Ким, таких как высокий хвост на прямых волосах и ухоженные волнистые волосы.

Прически из длинных волос в 2011

Длинные волосы для Ким укладывались в безупречные хвостики и кички. Она начинает фокусироваться на самых гламурных нарядах с особыми прическами.

Приглаженные гламурные укладки смена цвета

От набриолиненных волос на Каннском фестивале в 2012 г. она делает смелый шаг медовому оттенку в 2013 г.

Волосы средней длинны и возвращение к черному цвету в 2014 году

Ох, уж этот поиск своего цвета и образа. Ну кому не хотелось стать в один день блондинкой, пожалеть об этом и перекраситься обратно.

Блондинка в 2015

А,может быть, нужно было просто радикально осветлиться? Ким проверила и этот образ.

2016-2017 г.г. - Ким возвращается к темному цвету

В 2016-2017 году Ким возвращается к длинным и темным волосам, чтобы затем подстричь их в следующем году с дизайнерским выступом, средним гладким бобом, обрамляющим ее лицо. Восхитительно!

Розовые волосы знаменитости в 2018

Ким Кардашьян экспериментирует со своими волосами, играя с цветами и прическами, такими как стеклянная стрижка. Наше любимое сочетание? Цвет розовой жевательной резинки с длинными волосами.

Голубые волосы Ким в 2019 году

Хочется и людей удивить и себя порадовать. Кто знает, какие идеи воплотит в будущем Ким Кардашьян!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание