Правильная одежда и обувь: 5 простых способов сделать ноги визуально длиннее

0
0

Далеко не каждая женщина довольна длиной своих ног. И многие из них хотят, чтобы хотя бы визуально ноги казались длиннее и стройнее. К счастью, современная мода позволяет сделать эту мечту реальностью. Далее будет представлено пять простых способов, с помощью которых вы сможете удлинить свои ноги, подобрав правильную одежду.

Бежевые туфли

Бежевая обувь сливается с цветом вашей кожи. Когда вы надеваете такие туфли, то визуально кажется, что ноги длиннее, чем они есть на самом деле. Особенно, если туфли на высоком каблуке.

Однотонная кофта и юбка средней длины

Если вы подберете топ и юбку одного цвета, то это визуально вытянет силуэт. Юбка должны быть средней длины, то есть прикрывать колени. Так не будет видно реальной длины ног. Дополнят образ стильные туфли на каблуке. Обратите внимание, что юбка обязательно должна прикрывать колени, иначе желаемого эффекта вы не получите.

Выбирайте сапоги выше колена

Отличным сочетанием для удлинения ног является короткая юбка и сапоги выше колена. Так ноги будут казаться длиннее и значительно стройнее. Как и с вариантом, где юбка прикрывает колени. Здесь их тоже не будет видно, поэтому и определить реальную длину ног будет сложнее.

Топ с открытыми плечами, стильные шорты и кроссовки

Даже любительницы обуви на низкой подошве смогут визуально удлинить ноги. Подберите кофточку на бретельках или совсем с открытыми плечами. Желательно, чтобы она была светлая. Ее стоит надевать в сочетании с бежевыми шортами и стильными кроссовками.

Длинные платья

Так ваших ног совсем не будет видно. Но если вы наденете под платье каблуки, то будете выглядеть стройнее и выше. Это может быть отличным вариантом для вечеринки или вечерней прогулки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание