Модные советы для девушек с пышными формами: 8 советов стилиста с 20-летним стажем

0
0

Красивую и стройную фигуру мечтают иметь все без исключения. Но особенно это касается девушек. Для достижения необходимого результата они посещают тренажерные залы, занимаются фитнесом и спортивными танцами, сидят на всевозможных диетах и ограничивают себя в еде. Но как быть, если похудеть никак не удается, а красивой и стильной быть хочется? Воспользоваться советами стилиста Сьюзен Мозес. Она давала рекомендации многим знаменитостям, в том числе Бритни Спирс и королевским особам. Читайте ее советы для женщин, которые имеют пышные формы, но при этом могут выглядеть просто великолепно.

Найдите правильный баланс между приталенной и слишком свободной формой

Некоторые женщины стараются втиснуть свое тело в одежду, которая на несколько размеров меньше. Совершенно непонятно, зачем они это делают? Ведь так они еще больше подчеркивают свои пышные формы. Одежда не должна врезаться в тело, а линии нижнего белья не должны проступать сквозь нее. Во всем обязательно должна быть золотая середина. Вам нужно подбирать подходящие размеры, которые будут вас облегать, но не сдавливать.

В арсенале каждой женщины должно быть корректирующее белье

Если вы хотите в любой одежде выглядеть безупречно, то обязательно приобретите вещи, которые будут немного утягивать ваш животик и приподнимать ягодицы.

Вы удивитесь, насколько потрясающим будет эффект, если вы начнете использовать утягивающее белье. Купить его проблемы не составит. Но не старайтесь приобрести его на несколько размеров меньше. Иначе вы просто не сможете в нем ходить. А любой выход в свет превратится для вас в настоящую пытку. Белье стоит покупать вашего размера.

Ни в коем случае не носите леггинсы как брюки

Некоторые женщины, особенно это заметно у пышнотелых дам, считают, что данный предмет гардероба можно одеть с небольшой маечкой, топом или блузкой. Данное убеждение в корне неверно. Леггинсы - это не брюки! Поэтому их стоит носить только с удлиненной туникой или свободной футболкой. Могут быть и другие варианты, но запомните, что одежда должна прикрывать верхнюю часть леггинсов.

В вашем гардеробе обязательно должна быть юбка-карандаш

Данный предмет одежды универсален. Юбку можно и в офис одеть, и на праздничную вечеринку, а также в культурные заведения. Что можно сказать насчет длины? Для женщин, имеющих пышные формы, она не должна быть слишком короткой. Вы ведь не хотите превратиться в колобка на коротких ножках!? Поэтому старайтесь, чтобы ваша юбка прикрывала колени. Кстати, во многих офисах допустима именно такая длина.

Подходящая обувь

Она может как усилить приятное впечатление от вашего образа, так и испортить. Для полных ножек не стоит брать обувь с ремешками и различными шнуровками. Эти аксессуары могут сделать ваши ножки зрительно короче. Лучше всего выбирать классические модели, которые будут подчеркивать ваш безупречный стиль.

Обязательно время от времени обновляйте свой гардероб

Не переживайте по поводу лишнего веса. А лучше всего сходите в магазин и приобретите что-нибудь по своей фигуре. Возможно, это будет блузка, юбка или даже платье. Получайте удовольствие от того, что вы ходите по магазинам и можете купить для себя что-нибудь новенькое. Любое изменение вашего веса должно быть поводом для приобретения новой одежды. Ведь самое главное - это носить вещи, которые идеально подходят вам по размеру.

У вас должен быть подходящий размер сумки

Маленькие сумочки - это очень изящно и стильно. Но, если ваши габариты достигают внушительных размеров, то вам лучше обойтись без данного аксессуара. Ведь маленькая сумочка будет слишком диссонировать с вашей фигурой. Никто не говорит, что следует приобрести баул или рюкзак, но сумка должна быть средних размеров. Проведите такой эксперимент. Возьмите сумку. Если вы не видите ее за вашими руками, то следует присмотреть для себя что-нибудь другое. Обратите внимание, как стильно смотрится модель на фотографии. А ведь ее формы весьма пышные.

Подбирайте для себя подходящую одежду

Если вы не можете найти в магазине что-нибудь интересное и стильное, то найдите хорошего портного. Во многих больших универмагах предлагаются услуги по пошиву одежды.

Самое главное - не зацикливаться на своем весе. Носите такую одежду, которая будет подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. И тогда даже пышка будет выглядеть женственной и обворожительной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание