Аксессуары 90-х для волос возвращаются: заколки и зажимы снова в моде

0
0

Мода на заколки, зажимы и невидимки для волос возвращается. Это неудивительно, потому что эти аксессуары красивы и помогают держать прическу в порядке. Заколки для волос были очень популярны в конце прошлого века.

Невидимки китайского производства со стразами, бусинами и другими украшениями выглядели привлекательно и позволяли быстро соорудить неплохую прическу. Даже банальный конских хвост, подколотый сзади симпатичными заколками, выглядел совершенно иначе.

Мода для любой длины волос

Зажимы и заколки не только придают волосам нужную форму, еще они могут быть очень элегантными. Зафиксировать боковую прядь тремя одинаковыми невидимками с искусственными жемчужинами, надеть строгий костюм - образ для работы в офисе готов. А если надеть одежду нежного цвета - образ станет романтичным.

Благодаря двум самым обычным заколкам можно разнообразить внешний вид, не сооружая "башни" на голове.

Заколки смотрятся одинаково хорошо и на длинных, и на коротких волосах. Творческий беспорядок в прическе, крупные локоны и небольшая заколка сбоку - простой и очаровательный образ готов.

Заколка "Краб"

Это, безусловно, лучшее изобретение для занятых женщин, домохозяек и мамочек. Все "крабы" работают по принципу зажима, от самых маленьких до массивных заколок, украшенных жемчужинами и стразами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание