Тренд сезона - ботинки на тракторной подошве. Как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно

0
0

Тракторная подошва на обуви - это определенно модная тенденция весны 2019 года. Она не только элегантна и стильна, но и удобна, а также безопасна, когда нужно ходить по лужам или бездорожью.

Ботинки с протекторной подошвой стали популярными не так давно - всего год назад. Раньше такая подошва использовалась для изготовления резиновых сапог и калош, которые носили фермеры или люди преклонного возраста в деревнях. Однако сейчас, за счет своего удобства и комфортности, протекторная платформа является трендом, столь популярным в мире моды. На ее основе дизайнеры смогли создать разнообразные модели, которые подойдут под любой вкус и кошелек.

Подойдет ли женщинам?

На первый взгляд может показаться, что ботинки на тракторной подошве выглядят менее женственно. Громоздкие и грубые, они больше похожи на мужскую обувь. Однако это заблуждение. Попробуйте примерить эти ботинки и пройдитесь в них. Вмиг вся их неказистость сгладится, а обувь покажется стильной и эффектной. Дизайнеры утверждают, что такая грубая и тяжелая подошва предназначена специально для того, чтобы привлечь внимание к элегантному и слегка сдержанному верху обуви. Кроме того, эта модель создана, чтобы подчеркнуть женственность и даже хрупкость барышень. Устойчивость при ходьбе, а также невероятный комфорт при ношении заставят вас порхать, словно бабочка, и однозначно подчеркнут вашу женственность.

Кто может носить?

С одной стороны, эта обувь универсальна и подойдет всем, но для девушек с пышными формами ботинки на тракторной подошве - настоящая находка, так как позволяют визуально сделать силуэт тоньше, чем он есть на самом деле. Но есть одно маленькое "но", которое стоит отметить: у девушки с очень худыми ногами эти туфли будут выглядеть еще более громоздкими и тяжелыми. Поэтому обладательницам такого телосложения лучше всего искать обувь на менее выраженной подошве и не слишком высоком каблуке.

Что лучше не носить с ботинками на тракторной подошве

Как уже упоминалось, это универсальная обувь, и сочетать ее можно с чем угодно. Однако ограничения все же существуют.

Ботинки - это обувь для холодного периода, то есть осени или весны, поэтому к ним идеально подойдет теплая одежда: пальто, куртки, свитера, трикотажные платья, брюки и так далее. К ботинкам с такой подошвой не подойдут расклешенные брюки и юбки. Такое сочетание будет смотреться крайне нелепо.

Так что же подойдет?

Платье

Подойдут все стили и цвета, с рисунком или без.

Укороченные брюки

Так вы будете выглядеть невероятно женственно.

Юбки

Здесь все зависит от вашего вкуса. Подойдет любой стиль, любой покрой и длина, за исключением длинных юбок до пола, прикрывающих обувь.

Туники

Это отличный вариант для обуви с тракторной подошвой. Попробуйте надеть яркую тунику и добавить к ней ботинки.

Пальто, куртки

Эти вещи идеально подходят для ботинок на протекторной подошве. Только они должны быть не длинными.

Леггинсы

Отличный вариант для обуви на протекторной подошве.

Колготки

Желательно, чтобы они были коричневыми или черными, без принта. В противном случае вы будете выглядеть неумеренно экстравагантно.

Сумки

Наиболее приемлемый вариант - клатчи или же небольшие сумки на цепочке или тонком ремешке. Объемные сумки нежелательны - они также отвлекают внимание от обуви.

Ну что, вы готовы к примерке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание