Пора готовиться к выпускному балу: 5 главных направлений в стиле для выбора платья

0
0

Выпускной вечер, возможно, является первым случаем, когда молодая женщина одевается в наряды в более официальном стиле, чем когда-либо ранее. Это невероятно захватывающее время для каждой девушки. Много часов они проводят, мечтая и размышляя на эту тему с подругами, а затем подыскивая и примеряя выпускные платья под задумчивым взглядом мамы.

Определенно, может быть сложно выбрать один из множества стилей выпускного платья, так что это полезное руководство по пяти лучшим стилям с советами о том, как выбрать лучший вариант для вас, является отличным способом сосредоточиться на том, что вам нужно найти. Главное в этом вопросе - отсутствие страха перед экспериментами, ведь никогда не знаешь, какой именно вариант окажется лучшим.

Платья для выпускного вечера в стиле "русалки"

Высокие девушки и те, у кого стандартная фигура, имеющая форму песочных часов, могут по-настоящему раскрыть всю красоту платья "русалки". Подогнанная по фигуре верхняя половина и фасонная нижняя часть максимально выделят вашу талию.

Плюс такого варианта - это то, что платье сделает вас гораздо стройнее и утонченнее. Вы будете выглядеть очень изящно и хрупко, как фарфоровая куколка. Если вы при этом имеете красивые женственные формы, такой фасон обязательно подчеркнет их. Поверьте, многие ваши одноклассники оценят такой выбор!

Платья для выпускного в стиле "принцессы из сказки"

Вспомните Золушку на балу, и вы поймете, как выглядит платье принцессы. Его основное достоинство - это облегающий верх с пышной юбкой. Многие девушки считают такой вариант идеальным платьем для выпускного вечера, но подойдет ли оно вам?

Скорее всего, так и будет, если только вы не очень низкого роста, ведь в таком случае полы одежды придется очень долго стирать. Структурированная верхняя половина обеспечивает поддержку, а декольте выделяет красивую шею и ключицы, причем оно может визуально сделать верхнюю часть туловища стройнее и утонченнее. А большая юбка хорошо отвлекает внимание от проблемных зон.

Подобный тип платья может подойти многим девушкам, ведь он автоматически скрывает ноги и бедра, открывая взору хрупкую талию. Главное в этом деле - выбирать платье, которое будет вам по размеру на все 100 процентов, иначе будет все выглядеть не так, как хотелось бы.

Платье "иллюзия"

Этот интересный стиль платья для выпускного вечера подходит для всех форм тела. Может быть неуместным для большого размера. Лучше всего то, что вы можете ненавязчиво и почти "иллюзорно" открыть окружающим вид на свои ноги, руки или грудь за счет наличия кружева. При этом общий стиль не будет выглядеть неуместно и пошло, так как со стороны кажется, что это очень закрытое и милое платье. Особенно интересно будет смотреться сочетание в одежде кружевного топа и точно такой же нижней части. Если еще сделать разрез на таком платье, то будет "бомба"! В частности, это актуально для 2019 года.

Не забывайте сочетать подобные платья с нюдовым макияжем и однотонными туфлями, чтобы не переборщить в попытке создания рокового образа.

Комбинированное платье с запахом

Выбор для тех, кто имеет стройную фигуру и широковатые плечи. Этот стиль прекрасно смотрится с большинством тканей и цветов, и платье можно надевать как для прогулок, так и для мероприятий. Дело в том, что такое одеяние легко переделать в формальный вечерний наряд после выпускного вечера.

Одежда поможет сделать довольно стрессовый вечер для вас спокойным и запоминающимся, ведь платье очень легко по своему крою, отчего и все окружающее станет восприниматься гораздо проще.

Короткие платья для выпускного вечера

Миниатюрные девушки могут по-настоящему раскрыть свой образ за счет короткого платья, вместо того чтобы выглядеть нелепо в каком-то старомодном бальном наряде.

Короткие выпускные платья также доступны во многих стилях, с достаточным выбором длины подола, чтобы позволить вам показать свои ноги или немного скрыть их. Между тем верхняя половина короткого платья может выглядеть по-разному - от закрытого до открытого выреза, от отсутствия бретелек до наличия всего лишь одной.

Короткие платья выпускного вечера можно надевать на саму церемонию или на ресторанные посиделки, достаточно просто выбрать такой вариант, который будет подчеркивать ваши лучшие стороны и скрывать недостатки. Основной совет при выборе - старайтесь открывать одну зону, то есть либо ноги, либо руки, но не все вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание