Залог чистых кроссовок - таблетки для чистки протезов. Лайфхак от британки

0
0

Любите белые кеды и кроссовки? Наверное, вам не раз приходилось сталкиваться с проблемой их очистки от загрязнений. Проводить такие манипуляции ежедневно довольно затруднительно. К тому же не каждое средство может полностью устранить пятна.

Предлагаем вам воспользоваться нехитрым способом, идея которого принадлежит одной жительнице Австралии. Для этого вам понадобится обычное средство для чистки протезов в таблетках.

Будьте уверены, результаты вас обязательно порадуют – ваша обувь будет, как новая. Кроме этого, можно также приводить обувь в порядок при помощи чистящих таблеток для устранения пятен с мягкой мебели. Давайте рассмотрим первый метод подробнее.

Как очистить обувь от загрязнений

Для чистки белой обуви австралийка рекомендует использовать таблетки Polident. Необходимо взять три штуки, растворить их в воде, опустить в жидкость шнурки и протереть ею саму обувь.

Если кеды тряпичные, вы можете замочить их в растворе со шнурками. Утром их нужно поместить в стиральную машину вместе с полотенцем и постирать с порошком, после чего дать высохнуть на солнце.

Такие простые лайфхаки обязательно пригодятся вам в быту, и вы сможете без проблем содержать в чистоте свою любимую спортивную обувь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание