Белоснежное искусство: среди любителей тату набирают популярность белые рисунки

0
0

Мы привыкли в основном к тату, которые выполнены черными или цветными чернилами (последние, кстати, уже теряют свою популярность). Но есть люди, которые хотят выделиться не только наличием рисунка на теле, но и его оформлением. Черные чернила - прошлый век! На смену им пришла белая тушь, которая сделает любую татуировку очень необычной. Кстати, этот тренд только-только начинает получать отклик у ценителей искусства татуировок.

Рисунки, выполненные белой краской, - новый тренд

Белые татуировки выглядят более нежно и чувственно, и они идеально подойдут для людей, которые не хотят привлекать слишком много внимания к рисунку на теле. Это также хороший вариант для девушек, которые хотят подчеркнуть свою тонкую и романтичную натуру.

Людям, которые заинтересовались в этом необычном виде татуировки, стоит в первую очередь позаботиться о поиске мастера. Необходимо остановить свой выбор на том, который уже не первый раз работает с белой краской. Ваша цель - это хороший результат, а не разочарование и испорченное тело.

Вдохновляющие работы мастеров, которые могут послужить хорошим эскизом

Мы также собрали в этой статье несколько вариантов для эскизов, которые идеально будут смотреться в белом цвете.

Первые три эскиза больше напоминают "михенди", но при это выглядят они очень необычно. Такие татуировки придутся по вкусу любой девушке.

А работы, представленные ниже, уже более серьезные и сложные в исполнении, что не делает их менее привлекательными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание