Бурак Озчивит и другие: свадебные наряды известных турецких актеров и актрис

0
0

Свадьба становится значимым событием в жизни многих людей. Важно продумать все детали, чтобы воспоминания об этом мероприятии были самые приятные. Значительное место отводится одежде брачующихся. Давайте полюбуемся роскошными свадебными нарядами турецких актеров и актрис.

Ах, эта свадьба...

Хазал Кая и Али Атай сыграли свадьбу 6.02.2019 г. Турецкая знаменитость старшей своей избранницы на 14 лет.

Турецкая модель и актриса Ханде Сорал узаконила отношения с Исмаилом Демирджи в 2017 году.

А ее сестра Бенсу Сорал нашла свою любовь после выхода фильма "Милые обманщицы" с ее участием. Точнее это Хакан Баш заинтересовался ею. Однако девушка не сразу поверила в серьезные намерения турецкого бизнесмена. Свадьба состоялась в сентябре 2018-го.

Синем Кобал вышла замуж за Кенана Имирзалыоглу в мае 2016 года.

В том же году поклонников турецкого кинематографа порадовало и другое свадебное мероприятие. На этот раз виновниками торжеств стали Неслихан Атагюль, известная по фильмам "Чистилище" и "Первая любовь", и Кадир Догулу.

К сожалению, семейная жизнь следующей пары не просуществовала и полтора года. Хотя Нур Феттахоглу, которая известна русскому зрителю по роли Махидевран Султан, и подарила Левенту Везироглу дочь.

35-летняя Берен Саат 6 лет назад была удостоена титула "Женщина года". Однако еще большим достижением стал счастливый брак с Кенаном Доулу, заключенный год спустя.

Мурат Йылдырым, считающийся одним из самых красивых мужчин Турции, женился на Иман Альбани в 2016 году.

На главном фото можно увидеть счастливые моменты свадебной церемонии Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита, полюбившегося зрителям своей ролью Малкочоглу Бали-бея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание