90-е возвращаются: кожаные костюмы снова в моде

0
0

Как бы вы ни относились к кожаной одежде, смотрится она стильно и ярко. Главное - правильно подобрать модель, грамотно сочетать ее с прочими аксессуарами и, конечно же, помнить о том, что не любой образ уместен на определенных мероприятиях. Рассмотрим несколько модных вариантов.

Привлекаем внимание

Яркие неформальные костюмы из кожи – отличный способ выделиться из толпы. Их и выбрали участники хип-хоп трио Migos для Nickelodeon Kids 'Choice Awards. Парни обратились к известному дизайнеру Мэтью Уильямсу. Ему не привыкать работать с кожей, все его модели очень интересны. В частности, облегающие пиджаки ярких цветов и узкие брюки с привлекательными полосками (на главном фото). На церемонии награждения эти костюмы смотрелись смело и современно.

Кожаные платья

Такие платья можно носить и как повседневную одежду, и использовать их для торжественных мероприятий. Все зависит только от фасона. Показалась в кожаном платье даже королева Летиция в Мадриде на открытии Ярмарки современного искусства.

Можно выбрать и другой вариант. Более сексуальный. А если дополнить такой наряд стильным ремнем и модными ботинками, вы точно будете в центре внимания. Этот образ не оставит окружающих равнодушными.

Женские костюмы

Отличное сочетание для уличного стиля – кожаный костюм и грубый свитер. Такой образ подойдет и для дневной, и для вечерней прогулки.

Для более смелого образа используйте яркие цвета. Дополнить костюм можно броскими аксессуарами. Например, кожаной кепкой того же цвета.

Отдельные детали

Не привлекают костюмы? Просто наденьте легкую кожаную куртку поверх водолазки. Такой предмет гардероба в вашем шкафу точно не помешает.

А можно подобрать отдельно и удобные регулируемые на талии кожаные брюки. Одним словом, вариантов много. Выбор только за вами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание