Женственный и главный элемент весны: стильные образы с кардиганом

0
0

Что надеть этой весной? Вопрос, безусловно, актуальный. Хочется быть и в тренде, и по погоде, и в то же время выглядеть так, чтобы нравилось собственное отражение в зеркале. Можно надеть сверху пиджак или многослойный костюм. Или выбрать кардиган, который подойдет под любое платье. Это и модно, и практично.

Как сочетать вязаный кардиган с платьем

Двумя ключевыми элементами весеннего сезона являются вязаный кардиган и платье. Их удобно сочетать, а кроме того, вместе они смотрятся очень женственно. Можно подобрать такой кардиган к своему платью, который вы будете носить с большим удовольствием. Для этого мы сделали подборку самых интересных модных вариантов на выбор, который предлагаем вам. Посмотрите, вдруг вам настолько понравится, что вы захотите и себе такое?

Сама женственность

Весеннее макси-платье, черно-белый кардиган и грубые ботинки — такой образ отлично подойдет для городской прогулки.

Для этого платья с цветочным рисунком лучше всего подойдет вязаный натуральный кардиган, а если вы хотите выглядеть стройнее, наденьте пояс на талию, чтобы подчеркнуть талию.

Выглядит просто, но со вкусом, если сочетать разноцветную одежду с черным кардиганом и аксессуарами.

Однотонные платья отлично смотрятся с яркими толстовками с рисунком, которые выглядят довольно интересно.

Хорошая идея — не затягивать туго поясом кардиган, а только обозначить талию тонким ремешком. Ваша фигура будет похожа на песочные часы.

Попробуйте сочетать теплый кардиган с тонким платьем, которое отлично подойдет для похода на завтрак или утреннее свидание в кафе.

Вы можете также носить платья в течение переходного периода с толстым кардиганом. Выбирайте удлиненные сапожки, но правильно подбирайте цвет в тон вашей одежде.

Обратите внимание, как крупный узор сочетается с рисунком на платье. Мне кажется, что они смотрятся просто великолепно! Очень важно подобрать рисунок и цвета так, чтобы они выглядели гармонично.

А вот джинсовое платье смотрится весьма интересно вместе с этим кардиганом. Особенно, когда оно выделяется на общем фоне.

Не платьем единым

Если на улице прохладно, то можно надеть красивый тонкий свитер, а сверху — любимый вязаный кардиган. Его можно носить вместо пальто в сочетании с футболками, топами, блузками, водолазками. Кроме того, если вы наденете брюки, то в таком виде вы будете чувствовать себя хоть на переговорах, хоть на свидании. Тепло, красиво, практично и модно. Выбирайте ваш любимый цвет и вперед!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание