Секреты красоты от профессионалов: как носить трендовые прически сезона

0
0

Весной девушкам особенно хочется быть красивыми, и они спешат освежить свою прическу, придав ей шик и привлекательность. Как это сделать? На помощь придут профессионалы. Расскажем о трех секретах знаменитого стилиста Криса Эпплтона, который работает с такими звездами, как Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес. Эти приемы позволят в домашних условиях сделать настоящую звездную прическу.

Крупные локоны в стиле ретро

Мода на красивые крупные локоны не проходит никогда. Но сделать их в домашних условиях непросто. Крис Эпплтон рекомендует для создания такой прически обзавестись щипцами с вращающимся основанием. Хотя, для того, чтобы сделать прическу в стиле Дженнифер Лопес, можно обойтись и обычными щипцами или плойкой, просто придется потратить больше времени.

Для создания локонов нужно тонкие пряди накручивать на щипцы до самого корня и греть каждую около минуты. Процедуру нужно повторить для всех волос, в конце можно сбрызнуть прическу лаком для, не расчесывая. И вот прическа из сексуальных локонов готова. Она подойдет для любого случая, от выхода в свет до свидания.

Валик с небрежно-шикарными локонами

Что делать, если прическа несвежая, а срочно нужно выглядеть шикарно? Стилист советует взять заколку-твистер, накрутить на нее волосы в форме валика, закрепить прическу шпильками. Вдоль лица следует оставить две небрежные пряди. В завершение нужно немного ослабить волосы, чтобы создалось впечатление небрежности и легкости. Такая прическа смотрится роскошно и подойдет, и для парадного выхода, и для похода по магазинам или в кафе.

Низкий пышный хвост

Ким Кардашьян – известная модница, она всегда следит за трендами. Поэтому ее стиль часто копируют, чтобы выглядеть шикарно. Крис Эпплтон раскрывает секрет роскошного низкого хвоста Ким. Для создания этой прически понадобится кудрявый шиньон в цвет собственных волос. Сначала следует сделать обычную прическу с гладко зачесанными волосами и низким хвостом, а потом к собственным волосам прикрепляется шиньон. Чтобы скрыть место крепления, его нужно оплести волосами. 5 минут, и шикарная прическа готова!

Профессионалы отмечают, что в этом сезоне в моде так называемые «большие волосы». Для прически все волосы накручиваются на щипцы или плойку, чтобы получились тугие локоны. Прическу не нужно расчесывать, а напротив ее можно просто взбить руками, чтобы создать дополнительный эффект небрежности.

Еще один новый тренд – это серебристый блонд. Такой оттенок великолепно смотрится в абсолютно гладком каре средней длины с ровным срезом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание