Близнецам – брюки со смелым принтом, Деве – красивое кружево: стиль одежды для знаков зодиака в 2019

0
0

У каждого из нас есть определенный стиль в одежде, даже когда кажется, что его нет. Классический, романтический, спортивный, экстравагантный – вариантов существует масса. На выбор вещей, которые мы носим, влияют многие факторы, в том числе и знаки зодиака. Как соотнести наши предпочтения с текущими модными тенденциями? Что стоит носить в 2019 году?

Козероги

Надежные, прагматичные, крепко стоящие на ногах – таковы Козероги. Они любят все контролировать, требовательны к своему внешнему виду. Козероги не гонятся за капризной и изменчивой модой. Они предпочитают хранить верность классике. Они чувствуют себя комфортно, когда надевают элегантные, строгие, немного старомодные вещи.

В 2019 году Козерогам не нужно изменять своим привычкам. Они могут все так же отдавать предпочтение классике. Однако им стоит обратить внимание на вещи, которые содержат яркие цвета. Так они останутся верными себе и учтут модные тенденции. К примеру, почему бы не взглянуть на элегантный свитер с неожиданными яркими полосами? Или не поэкспериментировать с сочетанием цветов?

Водолеи

Эксцентричные, свободолюбивые, независимые – так можно вкратце описать Водолеев. Они – прирожденные бунтари, любители привлекать к себе внимание. Водолеи с удовольствием экспериментируют с яркими цветами и принтами. Их легко уговорить надеть экстравагантную вещь.

В 2019 году Водолеям непременно стоит обратить внимание на одежду, украшенную звериными принтами. К примеру, дамам можно купить себе такую юбку или платье. Всеобщее внимание, которого они так жаждут, им обеспечено.

Рыбы

Изменчивые, мечтательные, непрактичные, живущие в стране грез – все это о Рыбах. Они принадлежат к знакам зодиака, которым нелегко адаптироваться к реальности. Рыбы любят вещи легкие, воздушные, романтичные. Именно на их основе они составляют свой гардероб.

В 2019 году Рыбам рекомендованы яркие и насыщенные цвета. Почему бы не примерить очаровательный топ, соответствующий этим требованиям? Или же не выбрать оригинальное платье?

Овны

Импульсивные, энергичные, независимые, уверенные в себе – таковы Овны. Никто так не следит за модными тенденциями, как это делают они. Благодаря этому Овны всегда прекрасно выглядят. Стиль в одежде отражает их внутреннюю силу, решительность и настойчивость.

В 2019 году Овнам стоит приобрести роскошное пальто насыщенного цвета. А затем подобрать к этой детали гардероба подходящие вещи.

Тельцы

Трудолюбивые, талантливые, тяготеющие к комфорту и постоянству – так можно охарактеризовать Тельцов. Они любят качественные и дорогие вещи, которые подчеркивают их успешность.

В 2019 году Тельцам рекомендуется сосредоточиться на вещах, которые никогда не выйдут из моды. К примеру, им понравится классическая мотоциклетная куртка. Дамы могут попробовать сочетание этой вещи с романтичным платьем с оборками, а мужчины – надеть ее с джинсами. Возможно, что вместе с мотоциклетной курткой в их жизнь придет новое хобби.

Близнецы

Никто не любит разнообразные эксперименты больше, чем это делают Близнецы. Рисковые, любознательные, подвижные, неугомонные, контактные – они рождены для того, чтобы постоянно пробовать что-то новое и периодически возвращаться к старому. Близнецы обожают вещи, которые привлекают внимание окружающих. Их любимый вопрос: «Где ты взял такую красоту?». Они испытывают гордость, когда им удается кого-то впечатлить.

В 2019 году Близнецам стоит обратить внимание на брюки, украшенные смелым рисунком. Благодаря своей тяге к экспериментам они будут сочетать эту вещь с самыми неожиданными вещами. Результат поразит окружающих, чего они и добиваются.

Раки

Чувствительные, проницательные, эмоциональные – все это о Раках. Их настроение постоянно меняется, что не может не отражаться на стиле в одежде. Сегодня Раки одеваются так, а завтра иначе. Для них важно, чтобы одежда гармонировала с их внутренним миром. У Раков отличный вкус, наибольшее почтение они питают к классике.

В 2019 году Ракам рекомендуется выбраться за пределы своей зоны комфорта. Вовсе не обязательно полностью менять свой стиль. Достаточно попробовать что-то новое и неожиданное. К примеру, дамы могут облачиться в платье, которое воплощает в себе классические черты и причудливые принты.

Львы

Притягательные, харизматичные, дружелюбные, умеющие вести за собой – таковы Львы. Их любовь к себе и к красивым вещам не вызывает сомнений. Львы гордятся своей фигурой, любят подчеркивать ее. Они чувствуют себя комфортно в умопомрачительных нарядах, которые не рискнул бы надеть никто другой.

В 2019 году Львы могут продолжать бросать вызов всему миру. Им наверняка понравится идея облачиться в вещи, которые сочетают в себе невероятные цвета. Львы привыкли находиться в центре внимания, и они уж точно не останутся без него в этом году.

Девы

Чувственные, ранимые, работоспособные, педантичные, аккуратные – так можно описать Дев. Эти люди отдают предпочтение сдержанному стилю в одежде, отвергают слишком экстравагантные наряды. Они всегда прекрасно выглядят, так как заботливо ухаживают за своими вещами.

В 2019 году Девам обязательно стоит дополнить свой гардероб несколькими более яркими нарядами, чем они привыкли. К примеру, дамам придется по душе очаровательная романтичная юбка, украшенная женственным кружевом, нежное платье. В таком наряде Дева будет очаровывать и покорять.

Весы

Влюбчивые, дипломатичные, уравновешенные – таковы Весы. Они обладают прекрасным вкусом, проявляют нетерпимость к его отсутствию. Грубость не в стиле Весов, они ее не понимают и не одобряют. Они любят вещи, которые подчеркивают их мягкость, нежность.

В 2019 году Весам не нужно полностью пересматривать свои привычки. Достаточно внести немного разнообразия. К примеру, дамы могут примерить бархатную или кружевную блузку. Эти вещи могут иметь нейтральные оттенки или яркие цвета.

Скорпионы

Скорпионы славятся свой загадочностью, любовью к тайнам. Они кажутся спокойными и хладнокровными, в то время как их обуревают страсти. Описать стиль Скорпионов сложно, но его точно не перепутаешь ни с каким другим.

В 2019 году Скорпионам стоит добавить в свой платяной шкаф как можно больше необычных вещей. Им рекомендованы свежие, романтичные цвета, которые помогут им взглянуть на мир по-новому. Возможно, что они откроют в себе неожиданные черты, позволят своим эмоциям выйти наружу.

Стрельцы

Стрельцы – это прирожденные путешественники и первооткрыватели. Они бесстрашные, любознательные, мечтательные, иногда вспыльчивые. Наибольшее почтение Стрельцы питают к удобной одежде, им нравится спортивный стиль.

В 2019 году Стрельцы непременно должны поэкспериментировать с принтами и цветами. Также им рекомендуется обратить внимание на вещи на пуговицах. Изменять своей натуре Стрельцам не нужно. Они по-прежнему могут заполнять свой гардероб вещами, в которых им удобно и комфортно.

К какому бы знаку зодиака ни принадлежали вы, не бойтесь меняться. В 2019 году приветствуются всевозможные эксперименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание