Сочные весенние тренды макияжа, которые советуют попробовать профессиональные визажисты

0
0

С наступлением весны мы начинаем освобождаться от всевозможных шарфов и верхней одежды. Яркое солнце, первые цветы, молодая листва… Но это не все, что обновляется со сменой времени года. Весенние тренды макияжа – модные, сочные, яркие цвета. В этом году визажисты рекомендуют использовать много различных оттенков.

Яркость и блеск

Макияж – это мощное женское оружие. Брови, глаза и губы подкрашивать нужно регулярно. Но если вы собираетесь на какое-то интересное мероприятие, можете попробовать что-то необычное, новое. Макияж – это ваш способ самовыражения. Не бойтесь перемен.

Если для повседневного макияжа вы используете простой блеск, чтобы слегка придать губам сияния, то для торжественного события понадобится больше яркости. Можно использовать два разных блеска. Эффект получается потрясающим. И это касается любого цвета. Хотя в этом сезоне особой популярностью пользуется красный (на главном фото).

Кремовые тени

Разнообразие цветов на веках, может, кого-то и пугает. Но факт остается фактом: «цветные глаза» - одна из самых важных тенденций этой весны. Для создания оригинального образа рекомендуется использовать кремовые тени различных цветов и оттенков. Но обратите внимание на то, что такие тени особой стойкостью не отличаются.

Томный взгляд

Для создания образа используйте любые пастельные тени. Нанесите их толстым слоем у линии ресниц, после чего растушуйте до бровей пальцем. Растушуйте слегка и у нижнего века. Подводку для такого макияжа использовать не обязательно, но для добавления большей четкости подойдут накладные ресницы.

Смелый румянец

Можете также проявить оригинальность и использовать несколько цветов. Например, на скулы и виски нанесите светлый тон. На щеки – розовый. Можете добавить немного темных румян под брови, чтобы связать воедино весь макияж.

Четкие стрелки

Подводка – верный способ подчеркнуть красоту ваших глаз. Главное, следить за макияжем в течение дня. Кстати, можно поэкспериментировать. Не обязательно стрелки должны быть черными. Можно остановиться на других цветах. Например, на красном или серебристом.

Блестки в тренде

В этом сезоне в моду снова вошли блестки. Сделать драматический макияж очень просто. Нанесите блестки по всему веку. И все. С этим макияжем проблем не возникнет. Беспокоиться о четкости не придется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание