Свежий и аккуратный макияж в течение всего дня: 3 простых способа

0
0

Никому не нравится, когда их макияж течет или легко исчезает с лица. Если вы долгие часы проводите у зеркала, создавая красоту, а спустя некоторое время картина становится неидеальной, то, возможно, вы пропускаете несколько важных шагов. Чтобы макияж держался как можно дольше и был безупречным, вы должны обратить свое внимание на увлажнение, выбор правильной основы и закрепление результата. Следуйте этим трем простым правилам и не позволяйте своему макияжу легко исчезать. Вот несколько важных лайфхаков.

Увлажняющий крем

Используйте хороший увлажняющий крем. Уровень увлажнения кожи постоянно меняется в течение дня, поэтому подберите хорошее средство, которое сохраняет кожу долгое время упругой. Главное подобрать крем в соответствии с типом вашей кожи. Их существует большое множество: для сухой нормальной или жирной.

Праймер

Подберите правильный праймер. Это средство помогает удерживать увлажняющий крем и обеспечивает гладкую поверхность для макияжа, продлевая его стойкость. Он прекрасно сглаживает все неровности на коже. И сохраняет макияж долгое время свежим.

Пудра

Закрепите свой макияж рассыпчатой прозрачной пудрой. Это обязательное требование в том случае, если вы хотите, чтобы он сохранялся дольше. Таким образом образ получается завершенным и идеальным во всех смыслах этого слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание