Фотоподборка красивых свадебных причесок для вдохновения - идеи для невест

0
0

Свадьба - это самое главное и долгожданное событие в жизни любой девушки. Только представьте, сколько всего нужно подготовить, сделать и приобрести перед знаменательным событием! Многие невесты теряются перед разнообразием укладок, свадебных платьев и аксессуаров.

В представленном материале мы расскажем вам о самых красивых свадебных прическах и приведем примеры. Быть может, наша статья поможет вам определиться с выбором укладки, что значительно облегчит свадебную суматоху. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Акцент на головной убор

Для такой укладки можно использовать массивный металлический обруч совершенно любого оттенка. Будет лучше, если он будет украшен россыпью камней, стразами или крупными бусинами так, как показано на фото.

Волосы уложите крупными локонами или просто соберите в пышный пучок. Самым главным акцентом в данном образе является именно головной убор, поэтому локоны можно укладывать в произвольном порядке, но так, чтобы было видно украшение.

Элегантный пучок

Пучок - это классическая прическа не только на свадьбу, но и на любое другое мероприятие. Его можно украсить шпильками с крупными жемчужинами или камнями, а также добавить несколько живых цветов. А вам нравится такая прическа?

Цветочный венок

Уложите волосы красивыми локонами и добавьте в образ небольшой венок из живых цветов. Поверьте, такая укладка и аксессуар сделают вас самой красивой и привлекательной невестой во всем мире.

Кроме того, вы можете добавить длинную фату или сделать локоны более объемными и крупными. Однако не стоит забывать, что крупные локоны подходят стройным девушкам, а вот обладательницам пышных форм лучше всего остановиться на средних волнах.

Витиеватая коса

Привычные всем косы уже немного поднадоели. Именно поэтому стилисты умудряются с каждым разом удивлять нас новыми, совершенно уникальными прическами. Такую косу можно украсить лентами, массивными заколками или же жемчужной нитью.

Коса скрепляется маленькой резиночкой, которую можно с легкостью спрятать в локонах.

Атласная лента

В последнее время появилось много укладок с использованием атласных лент. В данном случае необходимо просто собрать волосы в хвост чуть ниже затылка закрепить его темной резинкой, а поверх добавить атласную ленту. Под такую прическу подойдет платье в пол с кружевами.

Пучок с челкой

Чтобы ваша прическа выглядела сногсшибательно и стильно в такой торжественный день, необходимо подобрать ее в соответствие с вашим образом. Самой простой укладкой является незамысловатый пучок с выпущенными прядями у лица.

Если вы являетесь обладательницей пышной и густой челки, то эта укладка предназначена именно для вас. А вот платье можно выбирать совершенно любое.

Небрежный узелок

Еще одной довольно-таки простой прической является небрежный узелок с выпущенными прядями. Его можно закрепить как на затылке, так и немного ниже. В качестве аксессуаров мы рекомендуем использовать массивные заколки, живые цветы или длинную фату.

Классический хвост

Если вы не являетесь фанатом сложных и замысловатых причесок, данная укладка наверняка придется вам по вкусу. Чистые и хорошенько высушенные волосы необходимо собрать в хвост чуть ниже затылка, закрепить его резинкой, подходящей по цвету к вашим волосам, а затем украсить понравившимся аксессуаром. В зависимости от свадебного платья мы рекомендуем обратить внимание на массивные заколки с интересной формой и оформлением, цветы, жемчужные нити и атласные ленты.

Согласитесь, что такая прическа смотрится очень нежно и женственно. Именно то, что нужно для такой торжественной церемонии.

Крупные локоны

Данная прическа является самой простой в нашем списке и подходит абсолютно любой девушке и женщине. Независимо от вашего свадебного платья, подобранных аксессуаров или макияжа, такие распущенные локоны всегда выглядят очаровательно и уместно.

После того как вы закончили пользоваться плойкой или бигуди, прядки можно уложить в совершенно любом порядке. Наиболее выигрышным вариантом являются локоны, уложенные на одну сторону. Кроме того, вы можете добавить в свой образ короткую фату, массивные серьги или подвеску, а также жемчужные нити, которые добавят блеска и красоты вашим локонам. Экспериментируйте - и будете неотразимы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание