Ломая стереотипы: девушка-блогер размера плюс-сайз дает советы по красоте

0
0

Бьюти-блогер плюс-сайз постоянно подвергается нападкам троллей в Интернете, но сдаваться она не собирается. Люси Реглер 21 год, и люди постоянно пишут ей, что ее навыки макияжа далеки от совершенства, что надо худеть, а не то она скоро ни в какие ворота влезать не будет. Но девушка отступать не собирается, она не позволит каким-то троллям разрушить ее карьеру.

Под прицелом

Визажист из Абердара (Уэльс), считает, что она стала козлом отпущения в Интернете, поскольку не похожа на стереотипного бьюти-блогера. Люси Реглер может похвастаться 20 тысячами подписчиков в соцсетях, но при этом она сообщила, что в прошлом году ей пришлось обратиться в полицию, так как она неоднократно получала сообщения с угрозами расправы.

Полиция, однако, не могла ничего поделать в данной ситуации, так как угрожавший ей человек не проживал в одной с ней стране, и поэтому не рассматривался как потенциальный убийца.

Несмотря на негативные комментарии в соцсетях, молодя девушка продолжает свое бравое дело. Она говорит: «Я знаю, что мой вес больше, чем у других, да и размеры одежды у меня большие, но это не значит, что эти тролли имеют право издеваться надо мной. Красота бывает разная».

Раньше она всегда отвечала на негативные комментарии, чтобы поставить троллей на место, но теперь не видит в этом смысла.

Теперь она знает, как идти вперед без оглядки

Также бьюти-блогер сообщила, что наняла себе несколько администраторов в Facebook для удаления негативных комментариев.

Плачет Люси редко, только тогда, когда совсем нет сил бороться с тотальным негативом. А вообще мисс Реглер надеется, что она вдохновит своим поступком других блогеров. Им всем нужно бороться с троллями, считает она: «Не позволяйте незнакомцам кидать в вас камни, станьте сами скалой».

К счастью, у девушки есть и огромная фан-база, которая постоянно поддерживает ее. С радостью бьюти-блогер отмечает,что люди подходят знакомиться с ней на улице, потому что они видели ее страничку в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание