Секреты красоты: идеи причесок, которые можно заплести, потратив 3 минуты

0
0

Держим пари, что, когда по утрам звонит будильник, единственное, чего вам хочется, – это нажать на кнопку повтора и поспать еще пять минут. Но вам приходится вставать, потому что вы опаздываете в школу или на работу и, скорее всего, чувствуете себя не лучшим образом. Чтобы вы могли подольше поспать и при этом замечательно выглядеть, мы собрали здесь самые лучшие идеи для причесок, на создание которых уходит не больше трех минут.

Легкие волны

Если у вас есть утюжок, вы можете с его помощью оформить у себя на волосах легкую морскую рябь. Заплетите косичку и пройдитесь по ней утюжком, а после расплетите волосы. Вы будете выглядеть так, как будто только что вернулись с пляжа. Используйте для закрепления прически лак для волос или заколку и смело выходите из дома.

Розочка

Часто собираете волосы в пучок? Оживите его. Розочка проста в исполнении, красиво смотрится и хорошо держит волосы в течение всего дня, не давая им падать на лицо, что позволит сосредоточиться на том, что действительно важно: на учебе или на работе. Соберите волосы резинкой, скрутите их жгутом и с помощью заколок сформируйте из него розочку на затылке.

Полускрутка

Очень простая и при этом эффектная прическа. Делается она легко и быстро, хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных локонах. Все, что для нее потребуется, – это резинка для волос. Пряди спереди отводятся назад и закрепляются резинкой. Затем пряди с боков также заправляются в резинку. Если у вас есть немного дополнительного времени, можно скомбинировать этот образ с первым вариантом, используя утюжок

Беспорядочный конский хвост

Если вы хотите убрать волосы с лица, но вам надоел обычный хвостик, этот образ для вас. Он состоит из низкого хвоста и двух прядей волос, которые пересекаются сзади, придавая прическе изысканный и утонченный вид.

Плотный пучок

Такая прическа будет крепко держать волосы на протяжении всего дня. Начните с плетения двух косичек, расположенных близко друг к другу, затем просто закрутите их одну вокруг другой и хорошо закрепите шпильками, чтобы сохранить прическу на весь день.

Мода – это не обязательно сложность и вычурность. Можно подчеркнуть свой стиль, тратя на прическу всего несколько минут в день и выглядеть при этом идеально. Предложенные прически можно менять каждый день, создавая новый образ. Не бойтесь экспериментировать - это не отнимет у вас много времени, зато поможет всегда выглядеть стильно.

Помните, что такие «быстрые» прически есть как для коротких, так и для длинных волос. Ничто не помешает вам выбрать подходящую прическу для создания идеального образа. Все, что вам нужно, чтобы выглядеть шикарно без особых усилий, это утюжок, щетка, несколько заколок, шпилек, резинка и расческа. И через три минуты вы будете выглядеть так, будто провели у стилиста не меньше часа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание