Стилист создает обворожительные прически, похожие на цветущие розы

0
0

Не стоит забывать, что весна в самом разгаре. Уже прошел самый холодный месяц - март, и наступает теплый апрель. Многие уже давно почувствовали, что ветер стал по-настоящему "весенним", поэтому сняли куртки и перешли на легкую обувь. Ну а как же главный атрибут весны - цветы? Сколько еще придется ждать, чтобы увидеть хотя бы мать-и-мачеху?

Не стоит долго откладывать эстетическое удовольствие - перед вами гениальный стилист, который создает обворожительные прически, похожие на цветущие розы.

Парикмахер-стилист Элисон Вальсамис из Шелтона (штат Коннектикут, США) специализируется на свадебных прическах. И она точно знает, как удивить не только невесту, но и жениха и всех гостей на свадьбе.

Как это было

Элисон предложила одной из невест сделать ей оригинальную прическу в виде обоворожительной розы. Когда все увидели фотографию получившегося, многие другие девушки захотели в свой самый счастливый день жизни иметь на голове нечто похожее.

Эта прическа подходит не только для свадьбы: театр, музыкальный фестиваль, фотосессия, выпускной - девушки могут блистать абсолютно везде. Никто не оставит такую прическу без внимания.

Американский парикмахер делает эту красоту с помощью голландских кос и "корзиночек". Согласитесь, роза смотрится еще эффектнее на волосах розового цвета. Так прическа становится более реалистичной.

Стилисты-волшебники

Стилисты и парикмахеры - это настоящие волшебники. Мало того что они способны воплотить в жизнь абсолютно любые задумки и мечты клиентов, так они еще и в каком-то роде художники.

Профессионалами своего дела обычно становятся лишь креативные личности, которые могут сделать человека еще лучше и красивее. Более того, на парикмахерах и стилистах лежит большой груз ответственности.

У них нет права на ошибку - клиенту должен не просто нравиться его новый образ, человек должен быть в настоящем непередаваемом восторге. Цените своих мастеров!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание