С рыжиной и немного розовые - несколько идей, как освежить темный цвет волос

0
0

К сожалению, мода частенько обходит брюнеток стороной, незаслуженно оставляя их без новых, интересных тенденций. Но в этом сезоне стилисты решили исправить несправедливость, подумав и о темноволосых девушках. Так что, если вы хотите освежить свой оттенок к лету или просто слегка изменить прическу, то обзор 9 новых трендов для вас.

Кофейная роза

Розовое золото уже давно пользуется популярностью среди блондинок, но теперь настала очередь брюнеток дополнить свой имидж столь необычным оттенком. В этом сезоне розово-коричневый цвет волос на пике популярности. Он идеален для тех, кому нравится такое необыкновенное сочетание, дополненное ненавязчивым оранжевым тоном. Образ с таким оттенком получается очень легким, смелым и творческим.

Бронд

Этот роскошный бронзовый оттенок, напоминающий слегка выгоревшие локоны, обязательно заставит вас почувствовать себя супермоделью. Этот цвет как будто бы разграничивает блонд и темные волосы, представляя собой нечто среднее между ними. Но если вы впервые используете блонд в своем имидже, отдайте предпочтение более темным корням.

Эспрессо

Необычайно благородный оттенок, полюбившийся герцогине Кембриджской. Если вы любите насыщенные элегантные оттенки без всяческих светлых бликов, то цвет эспрессо - это именно то, что вам нужно.

Малиновый балаяж

Вы поклонница смелых и ярких экспериментов? Тогда обратите свое внимание на малиновый балаяж, который обеспечит вам массу внимания. С таким оттенком любая девушка будет выглядеть ярко и необычно.

Грязный блонд

Превосходная альтернатива бронзовому цвету волос. А все потому, что ухаживать за локонами, окрашенными в такой цвет, придется гораздо меньше. Такой оттенок идеально подойдет брюнеткам, желающим освежить свой имидж в теплое время года.

Каштановый балаяж

Вот что такое настоящая красота! Такое окрашивание смотрится просто роскошно и, кроме всего прочего, придает прическе объема. Чтобы волосы по-настоящему сияли и выглядели шикарно, нужно знать только один секрет: корни должны всегда оставаться темными.

Медные блики

Решили придать своему образу яркости и привлекательности? Тогда дайте шанс медному цвету волос. Он открывает широчайшие возможности для смелых экспериментов.

Насыщенный фиолетовый

Довольно-таки интересный цвет волос, подходящий смелым девушкам. В особенности хорошо этот глубокий оттенок смотрится на коротких локонах. Так что тем, кто находится в поиске новых идей для создания образа, стоит повнимательнее присмотреться к этому необычному цвету.

Вишня в шоколаде (главное фото)

Одного только названия достаточно для того, чтобы заинтересоваться, и любопытство будет оправдано. Необычайно теплый, приятный оттенок отлично смотрится как на длинных, так и на коротких волосах.

Глубокий шоколадный цвет с мягкими красными нотками - это то, что нужно для тех, кто предпочитает изящность и благородство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание