Седая женщина чувствовала себя некрасивой и никому ненужной. Тогда внучка отвела ее к стилисту для преображения (фото)

0
0

Часто ли мы задумываемся о том, насколько неуютно себя чувствуют пожилые люди по причинам, связанным со старением? Мэри Йонсен потеряла свою мать и несколько других близких людей, ее волосы очень сильно поседели в связи со стрессом и возрастом. Внучка решила сделать бабушке небольшой подарок: поход к стилисту, который изменил имидж пожилой женщины. Перевоплощение пошло ей на пользу: помогло снова вернуть жажду к жизни.

Поход к стилисту: результаты

Как отреагировала бабушка на такой необычный подарок? Она, казалось, с нетерпением ждала похода к стилисту, но не до конца верила, что это хорошая идея.

Однако результат действительно превзошел все ожидания: образ получился стильным и броским, бабушка действительно заметно помолодела.

Ей самой результат работы стилиста очень понравился, она была приятно шокирована, увидев себя в зеркале. Перед тем, как сесть в кресло к стилисту Хопкинсу, Мэри выразила свои пожелания о том, чтобы образ был не слишком яркий, чтобы при окрашивании не использовались яркие цвета.

Что ж, ее просьба была удовлетворена.

Хопкинс также поработал и над имиджем внучки. Бабушка с внучкой вышли от стилиста красивые и довольные - изменения в стиле помогают проще пережиться стрессовые ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание