"Жидкий нос": популярная процедура, которая корректирует форму носа за 15 минут

0
0

Если женщина хочет быть красивой, то ее ничто не остановит. Некоторые ложатся под нож хирурга после того как их благоверные вдруг находят в них какой-нибудь «изъян», пусть даже небольшой. Понимая особенности женской психологии, врачи-хирурги решили найти менее опасное для женщины решение. Так, например, появилась новая процедура, которая за 15 минут способна превратить любой женский нос в «произведение искусства».

Возможна ли красота без скальпеля?

Множество женщин мучаются схожими проблемами со внешностью: им, по их мнению, нужно срочно что-то нарастить или, наоборот, уменьшить. И не важно, касается это груди или губ. Если женщина решила, то прайс косметических процедур ей в помощь!

Не так давно в перечне процедур некоторых клиник появилась некая процедура, которая предполагает изменение формы носа с помощью «волшебного» укола. Делается это почти безболезненно, а эффект длится долго. Что привлекает в ней женщин? А то, что эффект виден уже через 15 минут!

Так выглядит процедура введения косметического наполнителя в нос. Это способ неинвазивного метода воздействия на кожу, эффект которого сохраняется на протяжении полутора лет и более.

В наших отечественных клиниках такой услуги пока нет, но вы можете найти ее в заграничных клиниках - в Сиднее Лондоне и Нью-Йорке. По словам доктора Наоми МакКаллум, эта услуга в их клинике в Сиднее, например, стоит порядка $1000 долларов.

Вам делают специальную инъекцию дермального наполнителя в нос, чтобы придать ему желаемую форму. Стоит это значительно меньше, чем стандартная ринопластика, которая в США обходится порядка $6500.

Этим же методом коррекции пользуются для устранения дефектов после хирургической ринопластики.

Как соцсети влияют на женщин?

Многие женщины возводят на пьедестал своих идеалов любимых знаменитостей, в точности повторяя за ними все их лайфхаки красоты. Социальные сети способны не только вдохновить, но и порой заставить вас быть жертвой общественного мнения. А что может быть страшнее, чем потерять свою индивидуальность? Вообще ее не иметь.

Пластическая хирургия за последние десять лет сделала миллионы на желании своих клиентов походить на их «гуру красоты». Причем, чем больше операций, тем лучше.

История о том, как «проблемный» нос заставил девушку страдать

Анна искренне полагала, что во всех ее проблемах виноват ее нос. Дело в том, что когда ей исполнилось 12 лет, одноклассники стали подшучивать над внешностью девушки. А это очень задевало ее, и поразмыслив над своей бедой, спустя время, Анна решилась на смелый шаг.

«Боль от процедуры была практически нулевой, не более чем когда сдаешь кровь на анализ. Тебе делают укол очень тонкой иглой и все», — поделилась она.

Мать Анны работает в клинике Мансе, где ее дочь получила инъекцию дермального наполнителя. Она знала о возможных осложнениях, но не отказалась от процедуры.

«С точки зрения соотношения боли и бонусов, это определенно того стоило. Когда я наконец-то смогла посмотреть в зеркало, я была в слезах от счастья! После процедуры прошло три дня, а я все еще в шоке. Теперь я уверена в себе и счастлива, когда иду по улице или когда меня фотографируют», — рассказала Анна.

Надо ли гнаться за лучшей внешностью?

Но не надо забывать и о том, сколько существует примеров неудачных операций, как и о том, что не всем подходят косметические процедуры. Если у вас нет возможности пойти к дорогому хирургу, то лучше не идти в дешевую клинику.

В Австралии, например, за последние пару лет произошли как минимум две смерти, связанные с хирургической ринопластикой.

Нехирургическая ринопластика — это та же медицинская процедура. Существуют не только общие риски, такие как отеки и кровоподтеки, которые быстро проходят, но и серьезные побочные эффекты, которые тоже случаются, хоть и редко. Самый худший из них - риск потерять зрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание