Прически для женщин 40+ с круглым лицом: естественно и просто

0
0

Не так уж часто мода вспоминает о зрелых женщин. Хотя на самом деле женщины в этом возрасте тоже хотят выглядеть сногсшибательно. К счастью, в этом сезоне модные тенденции все же коснулись имиджа зрелых дам, которые хотят освежить свой образ.

Например, многослойная укладка сегодня находится на пике своей популярности. Она максимально выгодно подчеркивает достоинства круглого лица и идеально подходит для зрелых женщин, предпочитающих выглядеть элегантно. Но на этом модные варианты не заканчиваются. Предлагаем вашему вниманию еще несколько самых удачных причесок для женщин 40+ с круглым лицом.

Подрезанная стрижка

Воздушная, хрупкая укладка, выполненная в таком стиле, выглядит по-настоящему выигрышно. Такая прическа удачно смягчает контуры лица и придает образу свежести.

Многослойная укладка

Такая прическа наиболее хорошо смотрится на густых волосах. Укладку в этом стиле можно сделать с помощью простых средств для фиксации. В результате ваше лицо откроется, а глаза станут намного ярче.

Беззаботный хаос

Эта прическа подходит самым смелым женщинам с горячим темпераментом и силой воли. Если вы не боитесь привлечь к себе внимание, хаотичная укладка - это то, что вам нужно. Такая прическа визуально расширяет лицо и придает молодости.

Молодежный имидж

Эта укладка несет в себе какое-то безрассудство. Она идеально подходит женщинам, которые устали от строгости и хотят попробовать что-то новое.

Зимняя вишня

Асимметричная укладка позволяет скрыть многие недостатки. Безупречно подходит зрелым женщинам с седыми волосами. Имидж меняется буквально сразу, убирая несколько лет.

Объемная стрижка

Если вы - обладательница правильных черт лица, то вам стоит хотя бы раз попробовать сделать такую прическу. Она идеально подходит для тонких седых волос, поскольку придает им объем.

Эффектная молодость

Эта беззаботная укладка выглядит очень смело и необычно. К тому же она придает имиджу молодости и привлекательности.

Короткий боб

Не зря женщины во всем мире полюбили эту прическу. А все потому, что за ней очень легко ухаживать, и она подходит практически всем.

Настоящая шалость

Сегодня мужские прически заслуженно пользуются популярностью среди женщин 40+.

А все потому, что такая смелая прическа всегда выглядит смело, ярко, молодежно и вместе с тем элегантно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание