10 комфотрных пижам, которые помогут чувствовать себя дома более красивой

0
0

Достаточно много людей любят после долгого и трудного дня прийти домой, надеть такую уютную любимую пижаму и сесть перед телевизором. Или даже проходить в ней по дому весь выходной день. Но эта часть гардероба тоже иногда нуждается в обновлении. Почему бы не присмотреть себе какую-нибудь модную новинку?

Горошек и полоски

Сделанная из мягкого и эластичного трикотажа с забавным цветным принтом, Lyra PJs от Monsoon - идеальная пижама для отдыха и сна в этом сезоне.

А полосатая пижама с единорогом отлично подойдет тем, кто все еще чувствует себя ребенком.

Пижама с леопардовым принтом

Леопардовый принт сейчас в тренде, и если вы не хотите отстать от моды или у вас уже есть юбка, рубашка и пальто, то почему бы не добавить в свою коллекцию сказочную ночную пижаму? Эта модель сделана из атласа, на рубашке есть лацканы с выемками, пуговицы спереди, передние карманы и длинные рукава с узкими манжетами. Штаны держатся на эластичной резинке и имеют отвороты снизу. Этот же комплект можно найти в темно-розовом и черном цветах.

Пижама с длинными рукавами и снежинками

Идеальный вариант зимнего пижамного комплекта с очаровательным принтом в виде снежинок. К нему также прилагается специальная тканевая сумка.

Широкая полоска

Этот пижамный комплект с длинным рукавом в широкую полоску и с V-образным вырезом выглядит очаровательно. Эта пижама не только удобная, но и стильная.

Комплект из пижамной футболки и брюк с длинными рукавами ASOS Mix & Match

Может быть, она выглядит не так захватывающе, но очень сложно устоять перед простотой и уютом этого базового набора: иногда простота - это все, что вам нужно, так зачем все усложнять? Комплект выполнен из мягкого трикотажа, поэтому в нем будет очень комфортно в зимние месяцы.

Комплект из чистого шелка

Для тех, кто ищет роскошный вариант, чтобы выглядеть гламурно даже во сне, идеально подойдет эта потрясающая шелковая пижама. Верх был разработан в сотрудничестве с Рози Хантингтон-Уайтли и отличается элегантными деталями цвета розового золота, которые делают эту женскую пижаму поистине прекрасным выбором, включая контрастную окантовку, карманы и пояс. Плюсом является то, что ее можно стирать в стиральной машине.

Комплект из флиса

Если вы сильно мерзнете и цените особый комфорт, то этот вариант будет просто идеальным. Эта очень уютная серая флисовая пижама с простым геометрическим рисунком и кроликами сделает вас красивыми и согреет зимними вечерами. Топ с длинными рукавами имеет завязку на подоле, аккуратно завязанную лентой.

Сочетание флиса с искусственным мехом

Независимо от того, отдыхаете ли вы после работы или проводите выходные, эта пушистая флисовая пижама - просто сказочный вариант. Простой стильный серый низ сочетается с великолепным кремовым топом и вставкой из искусственного меха. Это идеально подходит для отдыха в холодные дни.

Элегантный велюр

В этом комплекте из велюра со стильно отделанной горловиной и длинными рукавами хорошо пережидать холода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание