После посещения стилиста женщина превратилась в роскошную даму: фото до и после

0
0

Каждая женщина когда-нибудь рассматривала фото красавиц в глянцевых журналах. Они рекламируют все, что угодно, начиная от нижнего белья заканчивая верхней одеждой, но при этом выглядят безупречно и сексуально. От этих женщин (причем любого возраста) просто веет любовью к себе. И, похоже, именно этого так не хватает тем, чья внешность далека от эталонных стандартов. Ну и что теперь делать? Да просто набраться смелости, прошерстить интернет в поисках высококлассного стилиста и отдать себя в его руки.

Выходя за пределы

Дама, пришедшая к стилисту Кристоферу Хопкинсу, была не первой молодости, и к ней не подходило выражение "женщина со следами былой красоты". Это была обычная женщина, смотрящаяся в зеркало 2 раза в сутки - утром, собираясь на работу, и вечером перед сном. И при этом ничего интересного она там не видела - изо дня в день одно и то же лицо, ничем не примечательное, по которому взгляд может скользнуть и навсегда его забыть. И, скорее всего, дама об этом знала и давно оставила попытки что-либо изменить самостоятельно. Впрочем, возможно никаких экспериментов она со своей внешностью и не проводила, поскольку для этого все-таки нужна смелость.

Как часто для того, чтобы на что-то решиться, нам не хватает решимости! Возможно, это последствия "правильного" воспитания, уничтожившего в ребенке желание сделать что-то вопреки...

Решительный шаг

История умалчивает о том, что подтолкнуло женщину к кардинальным переменам своей внешности. Как говорят французы, если хочешь изменить жизнь, начни со смены парикмахера. Возможно, стимулом и стало желание перемен в личной жизни. Но это - только предположения.

Однако дама решительно села в кресло и заявила Кристоферу Хопкинсу, что он может делать с ее внешностью все, что угодно и что он считает нужным. Другими словами, она вручила ему карт-бланш, и он им воспользовался.

Добрый волшебник

Если вам надоело читать мантру "внешность - не главное, важнее красота духовная", то вы можете поменять ее на другую, например, на слова А.П. Чехова: "В человеке должно быть все прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли". И вы почувствуете, как к вам возвращается уверенность, и вы готовы к решительным переменам. Именно для таких моментов необходим стилист Кристофер Хопкинс. Его канал на Youtube пользуется заслуженной популярность, поскольку возвращает женщинам уверенность в себе и дарит им надежду.

Кристофер с удовольствием демонстрирует результаты своих усилий с 2010 года на канале The Makeover Guy. И надо признать, что перемены, происходящие с внешним обликом его клиенток, действительно потрясающие - это просто два разных человека. И, возможно, что их жизнь после конструктивных изменений также станет другой.

Хопкинс с годами совершенствует свое мастерство, что только на пользу тем, кто хотел бы внести что-то новое в свои будни.

Люди доверяют ему свой облик, и Кристофер еще ни разу никого не разочаровал.

Итак, что необходимо для кардинальных изменений? Всего лишь капелька смелости и хороший стилист. Хопкинс не единственный - вам нужно просто найти необходимую информацию в вашем городе или даже поселке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание