Красавица показала, как отбелить зубы в домашних условиях с помощью фольги

0
0

Ослепительная улыбка выглядит красиво. Многим из нас хочется иметь возможность улыбаться белоснежной голливудской улыбкой. По результатам многочисленных исследований, сегодня около 52% людей недовольны цветом своих зубов. А ведь дело здесь не только в их здоровье. Существует способ без труда отбелить свои зубы, не выходя из дома. Об этом рассказала в своем «Инстаграме» Мадина Шриензада, 20-летняя красавица-блогер. Она является экспертом красоты, живет в Калифорнии, регулярно путешествует и выкладывает на своей странице множество учебных пособий. Одно из них будет особенно интересным для многих людей.

Мадина Шриензада

Мадина – блогер, она регулярно публикует разные пошаговые руководства на своей странице в «Инстаграм». У нее сегодня около 670 тысяч подписчиков со всего мира. Недавно она поделилась своим новым пособием. В коротком пошаговом руководстве 20-летняя девушка рассказывает, как она применяет зубную пасту и пищевую соду для отбеливания зубов.

В видео, которое набрало более 500 тысяч просмотров, она смешала ложку зубной пасты с ложкой пищевой соды, нанесла смесь на полоски алюминиевой фольги и прикрепила их к зубам.

Пошаговая инструкция

Сначала девушка положила одну чайную ложку отбеливающей зубной пасты в чашку, затем добавила туда столько же соды, хорошо все перемешала, чтобы получить однородную консистенцию.

Потом она взяла две небольшие полоски алюминиевой фольги, разложила смесь по всей их длине, используя что-то, похожее на шпатель.

Затем одну полоску Мадина поместила на верхние зубы, а вторую – на нижние, убедившись, чтобы все они были полностью закрытыми. По словам Медины, так необходимо ходить около двадцати минут.

Таким способом отбеливания зубов девушка пользуется регулярно, особенно перед походом на свидание.

Отзывы

Многие подписчики девушки готовы попробовать ее метод отбеливания зубов. Они уверены, что им удастся это сделать легко и быстро. Большинство подписчиков благодарят блогера за то, что она постоянно делится с ними своими секретами и учит многим вещам. Она всегда имеет в запасе хороший совет.

Но некоторые из подписчиков не спешат использовать этот совет, так как боятся повредить пломбу или эмаль. Один парень даже написал о том, что фольгу нельзя помещать в рот, особенно, если у вас есть пломбы на зубах. Это может их разрушить, в результате чего придется посетить стоматолога.

У другого парня, по его словам, начинается озноб, когда алюминиевая фольга дотрагивается до зубов. Некоторые девушки утверждают, что сода способствует разрушению эмали, поэтому можно быстро заработать кариес, к тому же зубы начнут крошиться. Вместо этого можно воспользоваться кокосовым маслом. Оно помогает отбелить зубы и устранить неприятный запах изо рта.

Таким образом, некоторые подписчики вдохновились выложенным видео, другие раскритиковали его. Использовать этот метод или нет, решать должен каждый самостоятельно. А еще лучше - посоветоваться со своим стоматологом. Тем не менее подписчики ждут новых советов и идей, которые также будут обсуждаться и проверяться. Хочется верить, что в скором времени у девушки появится еще больше поклонников в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание