Модные идеи: варианты маникюра весна-лето 2019

0
0

Когда вы в следующий раз отправитесь к своему мастеру на маникюр, попросите его сотворить на ваших ногтях что-нибудь необычное и яркое. Ведь на дворе весна, а это значит, что можно хотя бы на время забыть о скучных классических вариантах. Ниже представлены самые модные идеи от талантливых мастеров.

Кислотно-желтый и сияние звезд

Такой яркий лак носить довольно сложно. Но только не в сочетании с нежно-розовым цветом. Если вы не можете решиться на кислотно-желтый цвет, обратите внимание на «звездный» маникюр. Он одновременно и простой, и невероятно глубокий.

Новая классика

В настоящее время французский маникюр вновь на пике моды. С цветами можно экспериментировать как угодно. Но желательно, чтобы ногти имели миндалевидную форму и сверкали глянцем.

Шахматная доска

Это совсем не то, что было прежде. Камни, расположенные на бледно-розовой основе, еще никогда не смотрелись так модно.

Краски весны

Акварельный дизайн актуален в любое время года. С таким маникюром вы однозначно будете выделяться.

Россыпь звезд

Пастельные оттенки - это вечная классика. Чтобы сделать маникюр модным, достаточно добавить несколько звезд черного цвета.

Животный принт

Снова на пике моды. Специалисты советуют экспериментировать и выполнять его не только в черно-белом варианте.

Голос вселенной

Казалось бы, ничего необычного. Однако к данному варианту стоит присмотреться повнимательнее. Мастера маникюра утверждают, что он еще несколько сезонов будет в тренде.

Чистая геометрия

Главное правило - фигуры с ровными и четкими границами. Что касается цвета, можете дать своей фантазии волю.

Весеннее настроение

Весьма интересная идея для маникюра, которую по достоинству оценят смелые и решительные особы. Стоит отметить, что цветочный принт «грозится» еще несколько сезонов не выходить из моды.

Помните о том, что маникюр - это отражение вашей индивидуальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание