Какую свадебную прическу сделать на длинные волосы в этом сезоне: 10 идей (фото)

0
0

Свадьба - это всегда самое волнительное и долгожданное событие в жизни любой девушки. Многие из нас уже пережили этот день и могут вспомнить, как трудно было выбрать платье, свадебную укладку и многое другое. В современном мире мода постоянно меняется и существует огромный выбор укладок как на короткие, так и на длинные волосы.

В предоставленном материале мы поговорим с вами о нескольких шикарных и простых укладках на длинные волосы. Возможно, мы поможем вам определиться с выбором. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Классический пучок

На главной фотографии данной статьи мы можем рассмотреть самую обычную, но в тоже время шикарную укладку - классический пучок. Его можно сделать как на длинные локоны, так и на волосы средней длины. Чтобы образ не смотрелся скучно и уныло, многие стилисты рекомендуют правильно расставить акценты. Для этого вам потребуются массивные заколки, украшенные россыпью камней и стразов, красивые ленты и живые цветы. Кроме того, можно добавить шпильки с камнями, что тоже добавит в ваш образ утонченность и природное очарование.

На фотоснимке ниже вы можете посмотреть, как это будет выглядеть. Стоит отметить, что для подобного пучка идеально подходит полупрозрачная фата.

А вот на примере выше, пучок выполнен слегка небрежно и находится сбоку. Несмотря на это, образ невесты выглядит гармонично и очень свежо.

Ободок с цветами

Еще одним трендом является использование ободков с цветами. Они могут быть как настоящие, так и искусственные. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений. Для такого образа отлично подойдут крупные локоны или слегка завитые волосы.

На фотографии выше невеста решила закрепить несколько прядей сзади, приподняв часть волос. Таким образом, она получила небольшой объем и более утонченный вид укладки. Подобная прическа подойдет для длинных платьев в пол. Кроме того, стилисты не рекомендуют в таком случае использовать фату. В противном случае ваших аксессуаров совершенно не будет видно.

Незамысловатое плетение

Если вы не хотите добавлять в свой образ яркие и массивные аксессуары, то следующая прическа предназначена именно для вас. Вам необходимо лишь хорошенько расчесать волосы и закрепить несколько прядей сзади. Можно заплести французскую косу, выдернув пару прядей, а можно просто перекрутить локоны между собой, закрепив их невидимками и лаком.

Хвост с яркими аксессуарами

Обычный хвостик можно украсить массивными заколками, что придаст вашему образу новый взгляд. А вам нравится такая укладка?

Акцент на плетение

В данном случае стилисты сделали акцент на плетение, подчеркнув его необычной заколкой. Она имеет вид листиков, что идеально подходит под данный образ. Стилисты слегка накрутили невесты волосы, собрали одну часть на затылке и закрепили ее массивным аксессуаром. По итогу образ выглядит довольно нежно и утонченно, не так ли?

Собранные сзади волосы

Для обладательниц длинных волос лучше всего подойдет именно эта укладка. Просто соберите локоны в хвост, хорошенько зафиксировав их у корней, а затем добавьте яркие аксессуары. Для такой укладки можно использовать небольшую фату, чтобы она не закрывала собой заколки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание