Идеи простых причесок, которые можно сделать с любимыми аксессуарами

0
0

Как же лениво вставать по утрам на час раньше ради того, чтобы уложить волосы. Иногда они отказываются слушаться, несмотря на применение средств для укладки. В результате получается нечто странное, однако времени на то, чтобы переделать прическу, уже нет.

Представленные идеи помогут создать стильный образ, используя оригинальные аксессуары для волос.

Варианты причесок

Как превратить "конский хвост" в элегантную прическу? Добавьте яркий шелковый шарфик для того, чтобы придать обычному хвосту новый вид. Прическа выглядит несколько небрежной, однако это способствует ее привлекательности.

Ценительницам аккуратного образа понравится такая прическа. Ничего сложного в "изготовлении" нет. Понадобится резинка для волос и красивая заколка.

Более сложный и трудоемкий вариант - косы. Кончики волос, скрепленные резинкой, выглядят обыденно. Стоит вплести в волосы тонкий шарфик, как прическа смотрится иначе.

Еще несколько вариантов легких причесок, где в качестве аксессуара используется шелковый шарф или лента.

Вариант для любительниц распущенных волос и заколок.

Едва ли эта прическа подойдет для ежедневного ношения. Хотя ничего сложного в ней нет - обычные пучки, зафиксированные шпилькам. Противницы огромных аксессуаров для волос могут воспользоваться обычными скромными невидимками.

Вот такие прически можно делать ежедневно (за исключением некоторых).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание