Необычные идеи тату с принцессами Диснея

0
0

Нательная живопись пользуется спросом у людей всех полов и возрастов. Последний тренд - мультяшные татуировки с принцессами Диснея. Да, вы не ослышались. Примечательно, что подобные рисунки набивают не только девушки, но даже парни. Подобные изображения в искусстве нательной живописи характеризуют своего владельца как человека искреннего, открытого, жизнерадостного, по-детски наивного.

Кстати, и смотрятся они очень оригинально, причем независимо от стиля.

Мулан

Этот мультфильм, описывающий исторические события Китая, вышел на экраны в далеком 1998 году. Отважная девушка по имени Мулан облачается в мужскую одежду и, присоединившись к другим воинам-мужчинам, отправляется в поход. В общем, сюжет мультика наверняка помнят многие. Ну а те, кто не видел, все равно знакомы с главной героиней (хотя бы визуально).

Этот цветной эскиз поражает своим сходством с оригиналом. Согласитесь, что Мулан выглядит точно как в мультике. Очень стильно выглядит черный силуэт воина внизу.

Еще один эскиз Мулан, но в красно-черном цвете. Здесь изображена сцена, когда диснеевская героиня обрезает себе волосы:

Покахонтас

Мультфильм об индийской принцессе Покахонтас увидел свет в 1995 году. Главная героиня запомнилась зрителям необычным нарядом и яркой экзотической внешностью. Очень стильно выглядит силуэт принцессы, выполненный в акварельной технике.

Хотя на эскизе умышленно отсутствуют черты лица, все же по фигуре и наряду несложно догадаться, кто представлен на рисунке.

Спящая красавица

Еще одна татуировка в акварельной технике с изображением главной героини Авроры из мультфильма "Спящая красавица". Образ узнаваем по белокурым волосам и короне.

Кстати, эскизы в стиле акварель пользуются спросом у представительниц прекрасного пола. Они выглядят нежно, изящно и женственно.

Любители монохромных татуировок могут обратить внимание на черно-белый рисунок.

Единственное, что нужно помнить, набивая такую татуировку - это особый уход за кожей. Чтобы сохранить четкость рисунка, придется делать обязательные процедуры (обрабатывать поверхность кожи специальными кремами, лосьонами и т.д.). В противном случае эскиз "поплывет".

Ушки Микки-Мауса с розой

Это эскиз для тех, кто любит нестандартные решения. Внутри черного силуэта головы Микки-Мауса находится роза.

"Красавица и Чудовище"

В основе композиции - сюжет из мультфильма "Красавица и Чудовище", где Белль встречается с другим главным героем. Создать такую красоту под силу только тому мастеру, который специализируется на татуировках в технике акварель.

А это изображение главной героини выглядит очень мило, согласитесь?

Ариэль

Тату Русалочки из диснеевского мультфильма, выполненное в стиле реализм, действительно поражает своим феноменальным сходством с оригиналом. Рисунок такого высокого качества может набить только опытный мастер.

Любители минималистичного стиля могут остановить выбор на монохромном эскизе Ариэль, Себастьяна и Флаундера, представленном в начале статьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание