Идеи причесок с прямым пробором

0
0

Многим девушкам важно хорошо и модно выглядеть. Сейчас модные прически с прямым пробором. Чтобы долго не пришлось придумывать, как же уложить волосы, предлагаем взглянуть на нашу подборку. Может быть, наши советы помогут вам решить то, с какой прической посетить мероприятие.

Если вам понравилась какая-то прическа, и вы хотели бы воплотить ее в жизнь, то напишите нам в комментариях!

Косички

Самая, наверное, известная и популярная прическа - косички. Не зачесывайте волосы назад, а сделайте прямой пробор. Такая прическа подойдет для любого мероприятия.

Короткая стрижка

Если вы хотите кардинальных перемен, то стригитесь! Короткие волосы идеально смотрятся с прямым пробором. Посмотрите, насколько великолепно выглядит эта прическа.

Коса

Вариант с двумя косичками уже был. Если он вам показался детским или же просто не понравился, то обратите внимание на такой вариант.

Хвостики

Прическа, похожая на хвостики. Надевать на шею такую нить не стоит, конечно. Можно воспользоваться прочным чокером. Эта прическа может быть в двух вариантах. Можно разбить волосы на две части, либо же просто оставить их развязанными и передние пряди расположить на ключицах.

Челку назад

Если у вас длинная челка, то такая прическа вам точно подойдет.

Дополнительные варианты

Можем предложить еще один вариант с косичками.

Вот такая необычная прическа привлечет к вам внимание окружающих. Она может вам показаться необычной, но мода всегда удивляет.

Простая прическа на каждый день.

Последний вариант, который вам может понравиться.

Лично мне понравились идеи с косичками, с короткой стрижкой и челкой, закрепленной на затылке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание