Яркие ногти для грядущих летних фестивалей

0
0

Каждый год мода диктует нам новые тенденции. Некоторые из них с восторгом принимают модницы, другие получают признание лишь некоторых слоев населения. В этом году стилисты решили перевернуть общепринятые стандарты маникюра. Понравятся ли новомодные веяния барышням? Может, новое - это забытое старое?

Давайте рассмотрим каждую из них отдельно. А также изучим советы и инструкцию по выполнению. Ведь большинство из нас предпочитают обрабатывать свои ногти и украшать их эффектным нейл-артом самостоятельно в домашних условиях.

Минимализм, или вариант для тех, у кого мало времени

Посмотрите на фото, представленное выше. Как вы думаете, сколько времени уйдет на выполнение этого маникюра? По сути, эта красота требует лишь подготовки ногтевой пластины. Затем в основании нужно проставить точки (одного цвета или разных), слегка их подсушить и закрепить прозрачным лаком. Вот и все!

Я рассыпала горошины...

Очень нежный и романтичный дизайн ногтей. Он идеален для девушек, которые даже в разгар лета вынуждены работать. Особенно он понравится тем, кто должен соблюдать деловой стиль.

Итак, сделать маникюр совсем просто. Нужно нанести бежевую основу, затем добавить горошины пастельных цветов, чуть подсушить покрытие и закрепить финишем.

Необычный лунный маникюр

Кто сказал, что этот дизайн обязательно должен быть выполнен в классическом стиле. Сейчас на пике популярности более креативные варианты. Например, на главном фото представлена необычная идея - волнообразная "улыбка". Ее удобнее выполнять тонкой кистью. Предварительно можно нанести телесную основу или оставить ногти натуральными. Но в конце важно обязательно нанести финиш. Это поможет продлить жизнь маникюру.

Почему линия в основании ногтевой пластины обязательно должна быть в форме "улыбки"? Гораздо интереснее сделать вариант, изображенный на фото выше. Чтобы его повторить, следует нанести базу. Затем закрасить большую часть ногтя бежевым или иным лаком, высушить. После тонкой кистью прорисовать волнообразную линию. В завершение необходимо нанести прозрачный лак и хорошенько подсушить ноготки.

Оригинальный френч

Традиционный бело-розовый французский маникюр не сдает своих позиций. Однако девушкам, которые желают быть в тренде, в этом году стоит рассмотреть вариант, предложенный на фото выше. Выполнять его также удобнее тонкой кистью, а после важно закрепить прозрачным лаком. Хотя при желании можно наметить линию специальным клеем и расположить на нем бульонки. Будет тоже очень красиво смотреться.

Еще один оригинальный и современный вариант френча можно рассмотреть на фото выше. Повторить его немного сложнее, чем предыдущий. Но пугаться не стоит, главное - следовать инструкции:

  1. Нанести и высушить базу.
  2. Тонкой кистью нарисовать фиолетовый блик. Высушить.
  3. Добавить серебристый блик. Высушить.
  4. Прорисовать белую полоску. Высушить.
  5. Нанести финиш и дождаться полного высыхания покрытия.

Лунный маникюр или френч? Оба!

Не можете определиться с дизайном, тогда выберите сразу два варианта. Интересный нейл-арт, представленный на фото выше, сделать несложно. Особенно если вы уже владеете навыками выполнения французского классического и обратного маникюра.

Если нет, то покройте ногти основой, высушите. Затем при помощи трафаретов или от руки нарисуйте в основании ногтевой пластины и на кончике "улыбку". Чуть подсушите получившийся дизайн и покройте финишем.

В моде геометрия

Вам кажется, что этот дизайн невыполним в домашних условиях? Ошибаетесь! Но для него требуется специальный трафарет или скотч. Нарежьте клейкую ленту на полоски и вырежьте нужную форму. Приклейте, нанесите лак и аккуратно снимите.

Также можно просто нарисовать на ногтях различные фигуры, в завершение покрыть их финишем. Все просто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание